Гость
Статьи
Открыла для себя новый …

Открыла для себя новый кошачий корм

Увидела на маркетплейсе корм наша марка индейка рис. Посоветуете взять коту?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему для себя? Для кота открыли.

Гость
#2

Что, прям так взяла и для себя открыла и скушала кошачий корм? Ну ты герла, дала маху!

Гость
#3

Скусный ?

Гость
#4

набери группу вк НАТУРАЛЬНОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ СОБАК И КОШЕК.
не трави котика. надо нормально кормить кошек, чтобы у них не было ХПН потом от сухого.
лучше всего натуралка. и при натуралке обяз купить пасту и щеточку зубы чистить кошке

#5
Гость

набери группу вк НАТУРАЛЬНОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ СОБАК И КОШЕК.
не трави котика. надо нормально кормить кошек, чтобы у них не было ХПН потом от сухого.
лучше всего натуралка. и при натуралке обяз купить пасту и щеточку зубы чистить кошке

Белецкая сама своими рационами животных травит. Вет образования не имеет, зато составляет рационы по 20 тысяч. Ага, назначила собаке с панкреатитом рис. Собака в реанимации провела несколько дней. Знаю множество владельцев, пострадавших от нее и ее группы. Только все негативные комментарии она чистит. А чат блокирует. Да, ещё после того, как владельцы обращаются к дипломированному специалисту и тот составляет им реально правильный, работающий рацион, эта дамочка просит скинуть ей информацию о новом рационе. Ага, за бесплатно. На нее уже пишут коллективные заявления владельцы погибших животных

Гость
#6
Гость

набери группу вк НАТУРАЛЬНОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ СОБАК И КОШЕК.
не трави котика. надо нормально кормить кошек, чтобы у них не было ХПН потом от сухого.
лучше всего натуралка. и при натуралке обяз купить пасту и щеточку зубы чистить кошке

Ага,прям умиляют такие комментарии.
Вот возьми зубную щетку и почисти зубы котику-конечно,не вопрос вообще

Гость
#7

Кот же твой,решай сама

#8

Я его регулярно беру, кот отлично ест

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: