Гость
Статьи
Не кастрированный кот …

Не кастрированный кот и стерилизованная кошка

Здравствуйте, такая ситуация. Мне придется переехать жить к родителям в квартиру на год, снять отдельно проблематично, так как там куда я еду цены заоблачные. Так вышло, что у меня появилась два года назад кошка, я к ней очень привыкла и люблю. Кошка скверного характера, стерилизована, очень боязливая, так как до этого жила на улице и возможно над ней издевались, очень тяжело было завоевать ее доверие (около года она была агрессивная), может просто цапнуть и укусить, если ей не понравится. Был у нее опыт проживания с котами. С одним более менее ужились, со вторым ни в какую (передержка была на время отпусков два раза). У родителей кот не кастрированный 13 лет и собака хаски, оба к животным лояльные. Квартира двухкомнатная. Подскажите, что делать в такой ситуации. Кастрировать кота боюсь, так как уже старый, да и не знаю как кошка будет себя вести с собакой. Новых хозяев искать не хочу, так как навряд ли ее кто то возьмет с таким характером. Но возможно это самый разумный вариант. Может у кого были подобные ситуации, могут ли ужиться не кастрированный кот и стерилизованная кошка. #питомцы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Чикибамбони
#1

На форуме столько зоофилов, предложите им отдать

Захария
#2

да вы начните жить там все для начала... А там видно будет
я вот знаю историю с диким, нежным, избалованным, пугливым, домашним, породистым и т.д. котом, который других животных только по телевизору видел
Потом в этом доме появилась дворняжка с улицы с " психологическими травмами"
Никто не знал, что будет...
Едят друг у друга из мисок, спят вместе

Гость
#3

Ваша кошка будет значит жить с вами в комнате где будут стоять лоток и ее миски. выходить из комнаты она не будет и дверь всегда будет ЗАКРЫТА. у меня так кошки живут.
и не надо к ней кота и собак тулить

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: