Гость
Статьи
Нормально завести …

Нормально завести собачку без породы?

Маленькому мальчику 6 лет .друга Или люди заплюют ?

Кстати эта семья рищая ,а сами хотели Джека рассела ,лабрадора .. вот раздражают такие ..но никак не решались ₽₽₽)))Потом вешали на сестру из Москвы этот подарок ,она отказала ..И им тесть купил обычную на рынке ,которая сильно не растёт.. С ребёнком пошли и сами выбрали .

Мальчик ещё маленький.,уже алчный меркантильный ,но именно этих гонок с собаками ,ещё не понимает ..но он добрый .. имела ввиду, что они его балуют..,на последнее ..

Очень переживаю теперь за собаку ,чтобы мальчик этот ,как поймёт, не оттолкнуть её, чтобы они потом не заявили все таки породистую для прогулок ,а эта не будет понимать, почему ту берут ,а её нет ..
Достала эта мода бедных!!!вон у сестёр зайцевых милиардерж-дворняжки ,штук 6 ,у Ольги Орловой тоже самое.
А бедный айфоны в кредит и собаки прям породистые.

Боюсь что общество их затюкает

GIF
Малинка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я свою дворняжку на улице встретил.
У меня напротив презрение больше к владельцам породистых.

Потому что все это большой конвейер, продукт кинологического бизнеса, члены кинологических клубов/выставок полны чувством собственной важности.

Гость
#2

Живу в США. Заметила, что у состоятельных людей собаки из приютов, то есть беспородные метисы. Я своих брала в питомнике, потому что у нас услуги ветеринара стоят очень дорого, я столько не зарабатываю. А приютские бедолаги болеют часто, я просто не потяну. Поэтому ни хрена это не показатель.

Гость
#4

Как-будто они от породных отличаются... Люди ярлыков навешают, а собакам пофик как их называют, т.к. они все одинаковые.

Малинка
#6
НеМальчикНоМуж

Я свою дворняжку на улице встретил.
У меня напротив презрение больше к владельцам породистых.

Потому что все это большой конвейер, продукт кинологического бизнеса, члены кинологических клубов/выставок полны чувством собственной важности.

Поддерживаю..но собачка попала в семью к тем,кто хотел породистую ..,а им подарили такую

Малинка
#7
Гость

Живу в США. Заметила, что у состоятельных людей собаки из приютов, то есть беспородные метисы. Я своих брала в питомнике, потому что у нас услуги ветеринара стоят очень дорого, я столько не зарабатываю. А приютские бедолаги болеют часто, я просто не потяну. Поэтому ни хрена это не показатель.

Да.и то ,и то дорого

Гость
#8
Гость

Живу в США. Заметила, что у состоятельных людей собаки из приютов, то есть беспородные метисы. Я своих брала в питомнике, потому что у нас услуги ветеринара стоят очень дорого, я столько не зарабатываю. А приютские бедолаги болеют часто, я просто не потяну. Поэтому ни хрена это не показатель.

Ну объективно говоря, на Западе очень модно "спасать" животных из приюта. Это у них такой тип благотворительности. Они себя сразу чувствую святошами и очень хорошими людьми.
Я бы никогда не взяла приютское животное, и именно из-за болезней. У них у всех сто процентов сломанная психика, и физические болячки, требующие дорогостоящего лечения. От полностью здоровых собак с нормальной психикой не отказываются.

Гость
#10

вы пьяные там чтоли пишете?