Гость
Статьи
Как смириться и жить …

Как смириться и жить когда много кошек в квартире?

Было несколько кошек, потом подобрала еще двух, т.к, стало жалко, показалось чтошевелились
Родилось много котят... кошек стало очень много, никого не удалось пристроить.
Писала объявления на самой крупной площадке, а мне там писали всего несколько человек и сразу пропадали когда хотела хотя бы созвониться и пообщаться, понять что за люди, а они хотели просто приехать и забрать в неизвестном направлении и даже номер скрывали. Так ничего и не получилось. Животные уже хорошо подросли и теперь мы все живем в небольшой квартире. И это сложно. Сейчас вообще даже на красивых нет просмотров и интересующих, из-за ситуации в стране как-будто люди решили не брать пока животных. Т.к. год назад по животным была движуха, много просмотров, а сейчас вообще никого. Хотя некоторые у меня в платном пиаре, зря только платила.

Не смогла я их отдать как плодильцы первому написавшему лишь бы забрали с глаз. Одну взрослую у меня
Пс.Животные сейчас кастрируются по частям, так что дальше не будут размножаться.
И вот я понимаю, что таких котят (уже котов) море на улицах и кто будет брать у меня, когда столько страдающих, да я и сама за то, чтобы этих котят забрали, потому что я уже не смогу никого забрать, мы не смотря на анализы занесли 2 инфекции и больше я так рисковать не буду.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем админы так коряво бессмысленно реже темы? Там написано что показалось что были беременны, Вам слово беременна не понравилось?! А потом оказалось что не показалось и уже стали котята шевелиться. зачем смысл искажаете?!

Кн\енгур
#2

пристроете со временем, размещайте анкеты не переставайте и все будет ок

#3

если кастрированные, то уже не так страшно, главное что размножаться не будут. коты в принципе не так плохо, просто приучить к лотку и кормить

Гость
#4
Кн\енгур

пристроете со временем, размещайте анкеты не переставайте и все будет ок

Нет. Я хочу еще многих спасти, но уже некуда. И если моих возьмут, значит остальные останутся на улице. Есть 2 типа людей одним пофиг откуда брать, они возьмут от плодильцев игрушку им главное чтобы попроще прям сегодня и сейчас, а другие из жалости берут, эти вероятно хорошие, но возьмут бедных с улицы и правильно сделают.
А еще у меня 2 красивых.
Уже год все у меня висят на авито и их никто не видит. И обычные котята висели, кому они нужны, чем они так зацепят людей что они будут на мои вопросф отвечать? Тем более они уже взрослые. Я их с самого детства постила и это все бесполезно.
А 2 красивых у меня есть, их тоже не берут. Из-за сво даже не ищут кошек

Гость
#5
царица

если кастрированные, то уже не так страшно, главное что размножаться не будут. коты в принципе не так плохо, просто приучить к лотку и кормить

В лоток они ходят... ПОСТОЯННО... все время срут и срут, я работаю из дома и постоянно убираю хожу, а еще куча шерсти, наподнителя. За 2-3 дня уже грязь и шерсть, уже устала

Гость
#6

Слушайте вроде помню от вас темы, вам же предлагали беременных стерилизовать, вы сами не стали. Все волонтеры стерилизуют беременных, а что поделать?
У меня тоже много кошек. Смиритесь.

Гость
#7
Гость

В лоток они ходят... ПОСТОЯННО... все время срут и срут, я работаю из дома и постоянно убираю хожу, а еще куча шерсти, наподнителя. За 2-3 дня уже грязь и шерсть, уже устала

У меня на решетку ходят без наполнителя, так удобнее убрать, сразу в раковине мою и все. И *** если что в туалет

#8
Гость

В лоток они ходят... ПОСТОЯННО... все время срут и срут, я работаю из дома и постоянно убираю хожу, а еще куча шерсти, наподнителя. За 2-3 дня уже грязь и шерсть, уже устала

за то ты спасла столько бедных котят от смерти на улице

Гость
#9
Гость

Слушайте вроде помню от вас темы, вам же предлагали беременных стерилизовать, вы сами не стали. Все волонтеры стерилизуют беременных, а что поделать?
У меня тоже много кошек. Смиритесь.

Много это сколько

Гость
#10
Гость

Много это сколько

14

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: