Гость
Статьи
Морская свинка упала с …

Морская свинка упала с 13 см, с ней ничего не будет?

у меня морская свинка упала с 13 см с ней не чего не будет? Я смотрела там и с 70 см падали но норм.

GIF
Надя
17 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Пожалуйста ответьте Я ПЕРЕЖИВАЮ

Гость
#2

К ветеринару отнести. У них хрупкие кости, могла себе что-то сломать. Упади ты с третьего этажа и напиши потом как себя чувствуешь. Хорошо?

Гость
#4

Тебе надо будет сходить провериться у психиатра, это единственное последствие падения свинки с высоты в 13 см.

#5

она на лапки упала?

Гость
#7

У меня хомяк часто со второго яруса клетки падает и нормально все

Гость
#8
Гость

К ветеринару отнести. У них хрупкие кости, могла себе что-то сломать. Упади ты с третьего этажа и напиши потом как себя чувствуешь. Хорошо?

Не нужно ребенку такое писать! Вы в своем уме?

Гость
#9

Думаю, что все в порядке. Понаблюдай за поведением, если все будет без изменений, то все в порядке. Если будет вялой, постоянно лежать/спать, отказываться от еды, то нужно отнести к ветеринару.

€°$
#10

Зачем ты смотришь как издеваются над животными? У тебя не в порядке психика?

Гость
#11

У меня хомяк (джунгарик) со стола прыгал на пол, чтоб сбежать и ниче. Минуту восстановливал связь с космосом и бежал, только пятки сверкали.

Надя
#12
царица

она на лапки упала?

да

Надя
#13
Гость

Думаю, что все в порядке. Понаблюдай за поведением, если все будет без изменений, то все в порядке. Если будет вялой, постоянно лежать/спать, отказываться от еды, то нужно отнести к ветеринару.

да она ведёт себя так же и очень хорошо ест.

Надя
#14
Гость

К ветеринару отнести. У них хрупкие кости, могла себе что-то сломать. Упади ты с третьего этажа и напиши потом как себя чувствуешь. Хорошо?

только после тебя)

Надя
#15
Гость

Не нужно ребенку такое писать! Вы в своем уме?

Видимо нет(

#16
Надя

да

значит все нормально

Гость
#17
Надя

Пожалуйста ответьте Я ПЕРЕЖИВАЮ

нет