Гость
Статьи
Собака в больнице

Собака в больнице

Прошу поддержки и взгляд со стороны. Дело в том, что собаке провели плановую операцию, но пошли осложнения. А у меня за пару месяцев до этого были куплены билеты на самолет(невозвратные). Если что билеты не на отдых и море, а просто в другой город. Хотела на время отъезда (на 5 дней) отдать собаку кинологу на передержку. В итоге пошли в больницу, выяснили проблемы и назначили лечение, но в любой момент может пойти кровотечение. Поэтому кинологу не могу оставить, неизвестно как себя будет чувствовать собака, а из родственников никто взять к себе не может. Я очень испугалась и мне предложили оставить собаку в стационар на время моего отъезда(там как раз курс капельниц на 5 дней).Теперь ужасно стыдно, что мне нужно уезжать в такой момент и что не могу ничем помочь моему пёсику. С одной стороны понимаю, что он будет под наблюдением(все оплатила, лечение и стационар дорогое удовольствие, но лишь бы помогло), с другой стороны виню себя, что ему будет одиноко без меня.

GIF
Автор.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте собаку в стационаре под присмотром ветеринаров, за собакой будет необходимый уход и в случае ухудшения состояния оперативная помощь. Ничего страшного в том что вы уезжаете, вы ведь вернетесь, собака подлечится, винить себя не за что вы сделали все необходимое для комфортного лечения. Я оставляла своего пса в стационаре на лечение хотя никуда не уезжала, просто решила что так безопаснее для него тк если будет ухудшение врачи сразу примут меры и я не буду переживать оставляя его одного дома. Так же они фотографии присылали что все в порядке. И никакой травмы у собаки нет, ходим в клинику регулярно и он с радостью заходит не боится.

Захария
#2

вы так смешно формулируете)
Не на отдых, а в другой город
В другой город в командировку, по делам, в гости...
Это понятно
Но противопоставление причины и места - забавно

Гость
#3

Сдавайте свой билет, мадам

Стационар в клинике тот ещё аттракцион, очень многие там погибают.
Сколько читаю и не кормят там,и на холоде животное сидит и стресс.
Вы тогда должны осознавать, что собака может погибнуть.

Гость
#4

Если тебе плевать на собаку, прикинь насколько на нее плевать врачам стационара? Лицемерка ты чертова

Гость
#5
Гость

Оставьте собаку в стационаре под присмотром ветеринаров, за собакой будет необходимый уход и в случае ухудшения состояния оперативная помощь. Ничего страшного в том что вы уезжаете, вы ведь вернетесь, собака подлечится, винить себя не за что вы сделали все необходимое для комфортного лечения. Я оставляла своего пса в стационаре на лечение хотя никуда не уезжала, просто решила что так безопаснее для него тк если будет ухудшение врачи сразу примут меры и я не буду переживать оставляя его одного дома. Так же они фотографии присылали что все в порядке. И никакой травмы у собаки нет, ходим в клинику регулярно и он с радостью заходит не боится.

Она и не винит, она пытается быть с хорошей миной при плохой игре

Гость
#7
Гость

Если тебе плевать на собаку, прикинь насколько на нее плевать врачам стационара? Лицемерка ты чертова

Они за этот стационар нехилые деньги дерут. Соответсвенно уход там должен быть хороишй!

Гость
#8
Гость

Они за этот стационар нехилые деньги дерут. Соответсвенно уход там должен быть хороишй!

Должен ,но не будет. И ты виновата да, что уезжаешь

Гость
#9
Гость

Они за этот стационар нехилые деньги дерут. Соответсвенно уход там должен быть хороишй!

Размечтались вы.
Нет там никакого ухода. Животные сидят в клетке, при чем рядом сидят ещё другие животные или рядом с животными ведут прием.
Мало кто выдерживает.
Ветеринары вообще редкость кто любит животных.

Гость
#10
Гость

Размечтались вы.
Нет там никакого ухода. Животные сидят в клетке, при чем рядом сидят ещё другие животные или рядом с животными ведут прием.
Мало кто выдерживает.
Ветеринары вообще редкость кто любит животных.

Вы там работали что ли?

Гость
#11
Гость

Вы там работали что ли?

Нет, она жизнью живет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема