Гость
Статьи
Вторая собака

Вторая собака

Мне нужно высказаться сюда, потому что я НИКОМУ не могу в этом признаться, потому что это уже сумасшествие. Те, кто думают, что это что-то серьёзное, то лучше перейдите к другой теме.
Я ошибся с породой собаки. Всегда мечтал об овчарке, но почему-то закинуло меня на лабрадора. Она несомненно умная, хорошая собака, но я понимаю, что не мое. Ни характером, ни внешним видом. Ей 7 месяцев нет, а я уже думаю о том, что заведу вторую собаку — немца.

И ещё один: я собираюсь через 2 года в медицинский. Тут об уходе за первой собакой речь конечно может идти, но вы сами знаете как, если представляете, что такое медицинский.
Но я своего лабрадорчика очень люблю.
Я бы хотел услышать ваше мнение.

GIF
Евпатий Коловратий
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня две собаки. Единственный минус, точнее, моя ошибка, что вторую собаку взяла тоже мальчика. И теперь старший, мягко говоря, недолюбливает младшего.
Автор, у меня много времени уходит на собак, но оно у меня есть. А Вы собираетесь в медицинский. Вам и с одной собакой тяжело будет.

Гость
#2

И на того, и на другого нужно много времени и сил. Лабр хоть и добрый, но шилопоп, его нужно уматывать, чтобы на безобразия сил не оставалось. А немец - дрессировка, воспитание, и ещё какое. Подумайте.

Чикибамбони
#3

И где вы с этим зоопарком жить будете? Одна собака это шум, а две- уже целый цирк

Евпатий Коловратий
#5
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

объясни свои доводы

Гость
#6

У меня две собаки. Правда, одной породы. Аутистично-меланхоличные жирафы. Я очень рада, что их две, потому что когда они одни дома, им вдвоем не скучно, они друг друга прекрасно развлекают, вместе спят, вместе играют, открывают холодильник, воруют продукты, крушат мебель, вынимают вещи из комода и прячут их. А будь одна собака дома, я бы переживала, что ей там скучно, она сделает подкоп и сбежит от меня. Что я плохой безответственный кипер, обрекаю собаку на одиночество и расстроенные нервы.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: