Гость
Статьи
Вы разговориваете с …

Вы разговориваете с кошками?

О чем? Почему некоторые считают, что это ненормально? А как тогда научить каким-то командам, позвать кушать, чтобы пришел и т.д.?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

их надо звать кушать? достаточно звука сыплющегося корма в миску

Гость
#2

Я лично с котом разговариваю. И кажется, что иногда он меня понимает.

Гость
#3

Да, разговариваю. Не о жизни,конечно)) Кошки-существа разумные и тонко чувствующие. У большинства- интеллект 3х-летнего ребенка. Конечно, можно поболтать, и он отвечает) Знает значения многих слов и тд. А как иначе. Надо взаимодействовать.

#4

Да,разговариваю.Но темы не филососфские,так,рассказываю о своей любви,тискаю,обзываю обзывательствами своих пушистых тухлодуек.Люблю их

Гость
#5

Конечно, разговариваю.

#6

Я разговариваю с кошками и котами, но я даже с истуканами разговариваю, я не простой.

#7

Конечно, я разговариваю с кошками, собаками, крысами, рептилиями, грызунами, птичками. Чувствую себя диснеевской принцессой 🤭
А вообще, я ветеринарный врач. Нас с университета учат ласково общаться с животными, так как они прекрасно понимают твой тон. В моей професси без разговора с пациентами никак не обойтись. Я считаю, что это абсолютно нормально, когда владельцы разговаривают со своими питомцами. Всегда приятно, когда животное - часть семьи, а не просто игрушка

Гость
#8

Конечно разговариваю, и не только со своими, с уличными тоже.