Гость
Статьи
Кошка обнаглела

Кошка обнаглела

зачем меня кошка поцарапала мне ведь больно, а сейчас опять ко мне пришла и облизывает меня и обнимает, как поступать в этой ситуации? она меня не первый раз царапает

GIF
автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Облизывая Вас она как-бы говорит,что типа она погорячилась,"такой же у меня характер".

автор
#2
Просто практик

Облизывая Вас она как-бы говорит,что типа она погорячилась,"такой же у меня характер".

ааа тогда хорошо, а то я думала она меня перестала любить

Гость
#3

А вы в таком случае укусите ее за ухо-ух,как ей не понравится.Зато вы квиты.

автор
#4
Гость

А вы в таком случае укусите ее за ухо-ух,как ей не понравится.Зато вы квиты.

я брезгаю, у нее ведь глисты

Гость
#5

Понять. Простить. Признайтесь, вы же сами к ней полезли, а не она сама ни с того ни с сего подбежала, поцарапала и убежала.

Гость
#6

Любит она вас.

Евгений Богатырский
#7

А ты не провоцируй. Может у нее животик болит

Евгений Богатырский
#8
автор

я брезгаю, у нее ведь глисты

Пей таблетки от глистов. Ты думаешь, если ты ее не целуешь, так у тебя их нет?

Евгений Богатырский
#9
Гость

А вы в таком случае укусите ее за ухо-ух,как ей не понравится.Зато вы квиты.

Не надо. Кошечка не специально, авторка просто совсем глупая

Кошка
#10

Здравствуйте, я и есть та самая кошка, и автор сама меня спровоцировала. Вы не знаете всей предыстории этой ситуации, чтобы меня судить! И у меня нет никаких глистов, это клевета!

автор
#11
Гость

Понять. Простить. Признайтесь, вы же сами к ней полезли, а не она сама ни с того ни с сего подбежала, поцарапала и убежала.

нет, я лежала, она со мной, взяла мой палец и очень сильно надавила глубоко ее коготь вкололся

автор
#12
Гость

Любит она вас.

спасибо🥰🥰

автор
#13
Евгений Богатырский

А ты не провоцируй. Может у нее животик болит

она сама, мне ведь обидно что меня кошка царапает, я ведь ее не царапаю

автор
#14
Евгений Богатырский

Пей таблетки от глистов. Ты думаешь, если ты ее не целуешь, так у тебя их нет?

а они могут быть у меня???

автор
#15
Евгений Богатырский

Не надо. Кошечка не специально, авторка просто совсем глупая

почему я глупая, я ведь ее кормлю, пою, , это она глупая

Евгений Богатырский
#16
автор

а они могут быть у меня???

Они у тебя есть

автор
#18
Евгений Богатырский

Они у тебя есть

кошмар, а что есть еще против них? кимчи подойдет?

ЙысулукХан
#19

Она не может сожрать тебя целиком поэтому отшкрябывает и слизывает понемножку.

автор
#20
ЙысулукХан

Она не может сожрать тебя целиком поэтому отшкрябывает и слизывает понемножку.

а зачем так делать то, вот ей бы понравилось если бы я так делала? я ведь тоже могу так делать начать

777
#21

А коты такие, да. Рожу раздерут и тут же ласкаться лезут. Потом ботинки обоссут или на кровать. Типа а че такого? Терпеть их не могу за такое шлю-х-овское поведение. Только жратва от хозяина нужна, а в целом ей на тебя ср-ать. Поэтому моя любовь это собаки, они скорее застрелятся, чем хозяина укусят, это прям чистая любовь

ЙысулукХан
#22
777

А коты такие, да. Рожу раздерут и тут же ласкаться лезут. Потом ботинки обоссут или на кровать. Типа а че такого? Терпеть их не могу за такое шлю-х-овское поведение. Только жратва от хозяина нужна, а в целом ей на тебя ср-ать. Поэтому моя любовь это собаки, они скорее застрелятся, чем хозяина укусят, это прям чистая любовь

Да, но не совсем. Любовь пока вы её кормите, если кормит другой, то почётный титул хозяина переходит уже к нему.

Гость
#23
ЙысулукХан

Да, но не совсем. Любовь пока вы её кормите, если кормит другой, то почётный титул хозяина переходит уже к нему.

Это не так. Вы вообще не знаете кошек.

ЙысулукХан
#24
Гость

Это не так. Вы вообще не знаете кошек.

Это про собак было.

автор
#25
777

А коты такие, да. Рожу раздерут и тут же ласкаться лезут. Потом ботинки обоссут или на кровать. Типа а че такого? Терпеть их не могу за такое шлю-х-овское поведение. Только жратва от хозяина нужна, а в целом ей на тебя ср-ать. Поэтому моя любовь это собаки, они скорее застрелятся, чем хозяина укусят, это прям чистая любовь

значит кошка из-за выгоды меня любит?