Гость
Статьи
Старая хозяйка кошки …

Старая хозяйка кошки угрожает и хочет забрать кошку обратно

Здравствуйте, мы взяли кошку , хотели вернуть но передумали потому что старая хозяйка слетела с катушек
Старая хозяйка кошки отдавала нам ее потому что у ее сына аллергия и за кошкой было некому смотреть , мы брали кошку на необределенный срок чтобы нам понять сможем ли мы жить со сфинксом потому что эта кошка выросла на смесях и у нее постоянные высыпания, в общем слабый иммунитет который нужно поддерживать , мы договорились как бы взять кошку на испытательный срок чтобы понять привычки , выявить проблемы и в случае если мы поймем что что то не так вернем ее обратно , сейчас мы поняли что кошку там то ли избивали то ли что то такое потому что кошка была дикаркой, сейчас кошка более людима и ей хорошо с нами, но мы отправили сообщение старой хозяйке что хотим вернуть обратно , но после угроз хозяйки про меня и моего второго кота что он умрет от рака из за того что мы в 4 месяца не отрезали ему яйца , а ему к слову 6 и сейчас желательно резать как мы и планировали мы передумали отдавать ее обратно , в паспорте у кошки написано что хозяйка та дурочка , а не я и что нам делать в таком случае ведь по суду вряд ли нам оставят ее

GIF
😿
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы старой хозяйке отправили сообщение что хотите кошку вернуть?
Сделайте кошке новые документы на свое имя или вообще выбросьте документы и на все предъявы говорите что ее нашли и все.

#2

Вы думаете у нее мозгов хватит суд выиграть?

Захария
#3

где вы ее нашли? хозяйку кота?

😿
#4
Гость

Зачем вы старой хозяйке отправили сообщение что хотите кошку вернуть? Сделайте кошке новые документы на свое имя или вообще выбросьте документы и на все предъявы говорите что ее нашли и все.

Но у нее же есть фотографии кошки и так далее , переписки , а чтобы новый паспорт сделать нужно заново прививки делать , а еще рано :(
В общем хозяйка слетела с катушек ,хочет еще и нашего 2 кота забрать , говорил жалко мальчика 😂😂😂 наши дети поживают прекрасно , хорошо кушают, играются и валяются на солнышке

😿
#5
Захария

где вы ее нашли? хозяйку кота?

Авито🤷‍♀️

😿
#6
Умная

Вы думаете у нее мозгов хватит суд выиграть?

Я думаю она деньгами все решит

Захария
#7
😿

Авито🤷‍♀️

Так. И что? Она потребовала его вернуть? После вашего сообщения о желании вернуть?

😿
#8
Захария

Так. И что? Она потребовала его вернуть? После вашего сообщения о желании вернуть?

Сообщение мы ей отправили чтобы вывести женщину эту на чистую воду тк мы чувствовали какой то подвох что она не такая какой кажется в итоге все так и оказалось , женщина слетела с катушек :( на нашу сторону встали Росприроднадзор

Захария
#9
😿

Сообщение мы ей отправили чтобы вывести женщину эту на чистую воду тк мы чувствовали какой то подвох что она не такая какой кажется в итоге все так и оказалось , женщина слетела с катушек :( на нашу сторону встали Росприроднадзор

Я спросила, она потребоваласкота назад?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: