Гость
Статьи
Насколько безопасно …

Насколько безопасно перевозить так щенка?

Вопрос к собаководам. Планируем взять щенка. Привит Нобиваком первой прививкой. Из питомника до дома будет ехать в общественном транспорте несколько часов. Насколько это безопасно чтобы не подхватить заразу - энтерит чуму и еще чтото.....??? Будет сидеть на руках, с собами не контачить и на землю не спускать. спасибо #питомцы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безопасно.

Гость
#2

Спасибо модераторам за изменение названия темы. Так звучит лучше)

Гость
#3
Гость

Безопасно.

То есть энтерит или чумку не подхватим? А то я начиталась историй сколько собак померло от него так боюсь теперь...

Гость
#4
Гость

То есть энтерит или чумку не подхватим? А то я начиталась историй сколько собак померло от него так боюсь теперь...

Не должны. Всякое бывает конечно. Не невелика вероятность.

Оля
#5

Если будет доступ кислорода , вода еда туалет , то мб все будет хорошо.

Гость
#6
Гость

Не должны. Всякое бывает конечно. Не невелика вероятность.

Спасибо. Утешили😂

Гость
#7

Ну как он может ехать на руках в общественном транспорте несколько часов? Он должен сидеть в клетке-переноске. Или какой-то специальной сумке. Я думаю, если вы его не будете спускать на землю, на улицу ничего с ним не случится.

#8

Зависит от времени, когда щенку поставили первую вакцину. В первые 4 дня выход на улицу запрещен. Иммунитет в этот момент ослаблен и есть риск подхватить инфекцию. Вообще после первой вакцинации рекомендуется карантин на 3-4 недели. После второй вакцинации строгое соблюдение карантина не обязательно.

Гость
#9

На коленках))) Ну в сумку да, но вирусы все равно по воздуху летают😂

Гость
#10

Всем спасибо за ответы

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: