Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать корм для собаки

У меня йорик, ей 3 года. В последний год была на натуралке. Сейчас выхожу из декрета и думаю, нужно переводить ее на корм. Купила вроде бы по всем меркам корм хорошего качества, но у собаки понос. Несколько дней отпаивала ее. Помогите подобрать нормальный корм.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы должны помнить, что резкий переход с одного вида кормления на другой модет как раз вызывать такие эффекты в виде запоров и диарей. Переход должен быть постепенным, чтобы желудочно-кишечный тракт перестроился на новый рацион. Какой именно корм вы подобрали для собаки?

Гость
#2

Чем натуралка не нравится? Раз в месяц нафасовал полную морозилку и вперед. Разогреть и сьесть 2 р в день.

Мастурбаев
#3

собаку перевести на корм? аминь

#5

Если у собаки такая реакция, то корм лучше через ветеринара подбирать....

#6
agata.korobova

Если у собаки такая реакция, то корм лучше через ветеринара подбирать....

Вообще, если неправильно переводить на корм, то организм собаки может среагировать. Тем более у автора йорк, у них часто встречается слабое пищеварение.

#7

По поводу корма: у меня 2 йорка и все они на Сириус для малых пород. Хороший корм, премиум качества. Сейчас на него цена очень даже приемлемая.

#8
levkovich_a

По поводу корма: у меня 2 йорка и все они на Сириус для малых пород. Хороший корм, премиум качества. Сейчас на него цена очень даже приемлемая.

мне предлагали в зоомагазине Сириус, очень хвалили корм. Но корм нашего производства, очень боюсь, что у собаки будут проблемы с пищеварением

#9
nastya.zhukov

мне предлагали в зоомагазине Сириус, очень хвалили корм. Но корм нашего производства, очень боюсь, что у собаки будут проблемы с пищеварением

Времена, когда у нас делали плохой корм, уже давно прошли. Сейчас российский корм не хуже импортного. Чтобы не было реакции со стороны ЖКТ, нужно корм давать по чуть-чуть. Вообще, это делается неделю-полторы. Лучше, конечно, потихоньку это делать. То есть в первый день 10-15 гр и натуралку, во второй день еще побольше. Организм собаки должен привыкнуть к новому корму. Так, постепенно, корм вытеснит натуралкуВремена, когда у нас делали плохой корм, уже давно прошли. Сейчас российский корм не хуже импортного. Чтобы не было реакции со стороны ЖКТ, нужно корм давать по чуть-чуть. Вообще, это делается неделю-полторы. Лучше, конечно, потихоньку это делать. То есть в первый день 10-15 гр и натуралку, во второй день еще побольше. Организм собаки должен привыкнуть к новому корму. Так, постепенно, корм вытеснит натуралку

Гость
#10
levkovich_a

Времена, когда у нас делали плохой корм, уже давно прошли. Сейчас российский корм не хуже импортного. Чтобы не было реакции со стороны ЖКТ, нужно корм давать по чуть-чуть. Вообще, это делается неделю-полторы. Лучше, конечно, потихоньку это делать. То есть в первый день 10-15 гр и натуралку, во второй день еще побольше. Организм собаки должен привыкнуть к новому корму. Так, постепенно, корм вытеснит натуралкуВремена, когда у нас делали плохой корм, уже давно прошли. Сейчас российский корм не хуже импортного. Чтобы не было реакции со стороны ЖКТ, нужно корм давать по чуть-чуть. Вообще, это делается неделю-полторы. Лучше, конечно, потихоньку это делать. То есть в первый день 10-15 гр и натуралку, во второй день еще побольше. Организм собаки должен привыкнуть к новому корму. Так, постепенно, корм вытеснит натуралку

Полностью с Вами согласна!!!