Гость
Статьи
Как помирить …

Как помирить кастрированного кота и кошку после случки кошки?

В общем история начинается так. Сначала у нас появился кот некастрированный и через месяц появилась трёхмесячная маленькая кошка. Изначально кот её насиловал, затем стал уходить из дома и случаться с другими кошками.

Из-за того, что он уходил надолго, мы его кастрировали и теперь он не уходит. Кошку считал своей и постоянно её облизывал, как и кошка его тоже. Даже после кастрации, хотя прошло уже два года, он её иногда пытался осеменить.

Но так как кошка породистая, и подошло время для того чтобы получать потомство, то мы отвезли её на три дня к коту её породы.

После того как привезли её домой кот её понюхал и с тех пор он очень сильно напряжён – сильно шипит, рычит, кричит и даже пытается нас кусать, хотя раньше такого не делал.

Мы уже кошку хорошо выкупали дегтярным мылом, но кот всё равно кричит, рычит, шипит и сильно гневается. Им примерно каждому по три года, хотя кот немного старше. Порода у обоих не воинственная, но кот по гороскопу Овен.

Как их помирить? #кошки

Незнайка
3 ответа
Последний — Перейти
Искатель приключений.
#1

Кот по гороскопу овен...я в афиге с вас ребята. Сначала отрезали животному яйца...чтоб он не уходил, чтоб вам было удобно. Потом его подружку положили под другого...а он нервничает с чего бы это?! И опять неудобным стал...так пристрелите его! Сделайте чучело, будет стоять красивый, блестеть шерстью. Никуда не будет убегать...офигеть вы живодеры.

Незнайка
#2
Искатель приключений.

Кот по гороскопу овен...я в афиге с вас ребята. Сначала отрезали животному яйца...чтоб он не уходил, чтоб вам было удобно. Потом его подружку положили под другого...а он нервничает с чего бы это?! И опять неудобным стал...так пристрелите его! Сделайте чучело, будет стоять красивый, блестеть шерстью. Никуда не будет убегать...офигеть вы живодеры.

Вы не знаете всех подробностей. Если нечего сказать, то проходите мимо, пожалуйста. Мы не живодёры! Котик очень любимый и желанный! Просто он считает, что ему изменили или я не знаю, что он там думает.

Искатель приключений.
#3
Незнайка

Вы не знаете всех подробностей. Если нечего сказать, то проходите мимо, пожалуйста. Мы не живодёры! Котик очень любимый и желанный! Просто он считает, что ему изменили или я не знаю, что он там думает.

Так мы, мы знаем подробности! Вы ему отрезали яйца, не случайно! Давай тебе тоже что-то отрежем, чтоб ты меньше из дому ходила живодерка! Конечно от измены, но это тоже ВЫ отвезли кошку к другому коту, живодеры. Давай муж твой куколдом станет тоже и его спросят потом, устраивает ли это его, вы больные! Еще и спрашиваете, почему расстроился...пароль наверное от вай-фая забыл, ну и кринж!