Гость
Статьи
Мужчина с собачкой

Мужчина с собачкой

Вижу много мужчин разных возрастов, разной комплекции и внешности (т.е. это не типаж такой) с маленькими собачками. Интересно, эти мужчины сами завели маленьких собачек или это жена/девушка/мама/теща/дети/внуки, а он теперь гуляет? Среди моих знакомых это у одного жена завела, у второго это тещина собака, у третьего дети просили (сын и дочь).

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже странно от таких мужиков. Видно же по породе, что подружкина собачка, плюс собачка ее мамы... Сразу мне попахивает кукольдиньё.

Гость
#2

Думаю что жены/ребенка собачка, но просто момент, когда не с кем с ней погулять

Гость
#3
Гость

Думаю что жены/ребенка собачка, но просто момент, когда не с кем с ней погулять

Т.е. сам мужчина не может по определению захотеть завести маленькую собачку, только кто-то из семьи или большую собаку?

Гость
#5

Ну а если все эти мужчины живут в городе в обычной квартире в многоквартирном доме - они кого себе должны завести - алабая, маламута, хаски, кавказскую овчарку? По-моему, это логично, что городская квартирная собака должна быть мелкая, какая разница, кто ее завел.

Гость
#6
Гость

Ну а если все эти мужчины живут в городе в обычной квартире в многоквартирном доме - они кого себе должны завести - алабая, маламута, хаски, кавказскую овчарку? По-моему, это логично, что городская квартирная собака должна быть мелкая, какая разница, кто ее завел.

Есть и люди в городе с большими собаками.

Гость
#7

Большой собаке тяжело живется в городской квартире...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: