Гость
Статьи
Мужчины, вы любите …

Мужчины, вы любите котиков?

Как к ним относитесь?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я защищаю их права, не глажу их, потому что они не могут дать на это согласие.

Гость
#2

Лучше коты чем псины.

Гость
#3
Гость

Я защищаю их права, не глажу их, потому что они не могут дать на это согласие.

А ты в младенчестве не давал согласие, что тебя надо кормить и греть

Гость
#4
Гость

Лучше коты чем псины.

Фу, разжигание.

Гость
#5
Гость

А ты в младенчестве не давал согласие, что тебя надо кормить и греть

Нет, поэтому и жизнь у меня не сложилась.

Гость
#6
Гость

Нет, поэтому и жизнь у меня не сложилась.

Ещё не поздно, может и сложиться.

Гость
#7
Гость

Я защищаю их права, не глажу их, потому что они не могут дать на это согласие.

А если они сами приходят, начинают ластиться и тереться об ноги?

Гость
#8
Гость

А если они сами приходят, начинают ластиться и тереться об ноги?

Я могу дать согласие на это

#9

Раньше любил, потом замучился ночами открывать кошке дверь, кормить её, быть слугой кошки, страдать из за недосыпания, глядеть как от недосыпа страдают мои близкие, поэтому после смерти кошки больше кошек заводить не хочу.
А ещё кошки суть опасные хищники для мелких птиц, мышей и кротов. Это только потому что они суть маленькие относительно человека, людям они симпатичны, были бы кошки размером покрупнее, они бы людей сожрали бы и то что много поколений люди кошек кормили, им бы не помешало, угрызениями совести они бы не страдали.

Гость
#10
Гость

Я могу дать согласие на это

А гладить не станете?

Гость
#11
Афли

Раньше любил, потом замучился ночами открывать кошке дверь, кормить её, быть слугой кошки, страдать из за недосыпания, глядеть как от недосыпа страдают мои близкие, поэтому после смерти кошки больше кошек заводить не хочу.
А ещё кошки суть опасные хищники для мелких птиц, мышей и кротов. Это только потому что они суть маленькие относительно человека, людям они симпатичны, были бы кошки размером покрупнее, они бы людей сожрали бы и то что много поколений люди кошек кормили, им бы не помешало, угрызениями совести они бы не страдали.

"Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.“

Алексей
#12

Обожаю, вообще многих животных люблю

Гость
#13
Гость

А гладить не станете?

Нет

Гость
#14
Алексей

Обожаю, вообще многих животных люблю

Каких еще любите?

Гость
#15
Афли

Раньше любил, потом замучился ночами открывать кошке дверь, кормить её, быть слугой кошки, страдать из за недосыпания, глядеть как от недосыпа страдают мои близкие, поэтому после смерти кошки больше кошек заводить не хочу.
А ещё кошки суть опасные хищники для мелких птиц, мышей и кротов. Это только потому что они суть маленькие относительно человека, людям они симпатичны, были бы кошки размером покрупнее, они бы людей сожрали бы и то что много поколений люди кошек кормили, им бы не помешало, угрызениями совести они бы не страдали.

Нужно быть проще и держать кошку если хочется

Гость
#16
Гость

Нет

Даже если кошка пихает голову под руку?

Алексей
#17
Гость

Каких еще любите?

Собак, лисиц, волков, медведей, панд, козлов, баранов, ёжиков, страусов, кенгуру. Могу перечислять бесконечно

#18

Мне нравятся маленькие свинки и лягухи, которые смешно квакают💁🏻‍♂️

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: