Гость
Статьи
Розовая переноска с …

Розовая переноска с бантиками для кота

Подруга купила коту розовую переноску с бантиками. Не знаю зачем, я бы предпочла что-то более сдержанное, люблю такой стиль во всем. Ее муж сказал, чтобы выкинула эту переноску или отдала кому-нибудь, а коту купила нормальную. Ему стыдно ходить с такой переноской и тем более кот мужик, зачем ему такая переноска. У нас же с мужем кошка, я спросила как бы он отреагировал. Он сказал, что нормально, у нас же кошка, ей такая переноска подходит. А вот если бы был кот, тогда ему надо другую переноску))). Т.е. ему не стыдно ходить с такой переноской в отличие от мужа подруги, но раз кот, мальчик, ему нужна другая. Конечно, понимаю, что глупый вопрос, животным по фиг, в их мире нет таких предрассудков, но даже не думала, что кто-то этим заморачивается🤭. А вы покупаете животным вещи, игрушки в зависимости ит их пола и не стыдно ли было вам носить кота в такой переноске?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А котик может хотел розовую с бантиками!! Тьфу...

Гость
#2

куда вы там все котов носите? зачем?
пусть дома сидит

Гость
#3

Сколько вам лет?)))) хорош фантазировать а

#4
Гость

куда вы там все котов носите? зачем?
пусть дома сидит

Допустим, в ветеринарку

#5

Какая разница коту, в чём ему сидеть? У него нет таких гендерных стереотипов, тем более, цвета он не так сильно различает

Джафар
#6

У меня коты в розовой переноске. Ну мужика можно понять, считайте что он сумочку носит розовую с бантами, поэтому и возмущается, типа не по мужски. Тут не в коте дело.

#7
Джафар

У меня коты в розовой переноске. Ну мужика можно понять, считайте что он сумочку носит розовую с бантами, поэтому и возмущается, типа не по мужски. Тут не в коте дело.

Мой муж носит мою розовую кожаную сумку и ему не стыдно, так что дело только в муже

Гость
#8
Джафар

У меня коты в розовой переноске. Ну мужика можно понять, считайте что он сумочку носит розовую с бантами, поэтому и возмущается, типа не по мужски. Тут не в коте дело.

Ну вот мы же мужчина? И носите котов в розовой переноске, вам по фиг.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: