Гость
Статьи
Кошка ссыт на кровать

Кошка ссыт на кровать

В лоток ходит хорошо ,но раз в неделю ,если чуть чуть что-то не так ,сразу мстит..я все встала..она у меня пол года ,взрослая ,не стерелизованная .. анализы сдавали все нормально.
Но злая.. и сильно социофобная ..из под дивана вышла посидеть в зале через три месяца ..,миски с пдой носила туда ,потому что голодала сутками..я и так пробовала ,и так ,а первый раз встретила меня с работы ,вышла ,только месяц назад ..
Короче я как за инвалидом ухаживают, я так устала за пол года .. и так как я её выглаживаю, так не делал бы точно никто .. ей очень нравится. Приходит только ко мне в кресло вечером ,днем она на балконе ,что-то делает,спит где хочет ,расслабилась ..но иногда будто боится и все равно прячется .. иногда, когда ей не нравится, как её глажу ,шипит и убегает ..или когда вс нормально было ,тоже ..Логики нету ..ее дюбимое ,идти вместе спать ,она ложится на подушку выше меня, наглая ..я сама зоозащитгик ,но такого дурака ещё не видела(любых котив раскрепощала)..короче если ей что-то не понравилось, например, что я долго готовилась ко сну ,положив её туда ,как она любит ..,а сама ходила, светильник включила на ночь (ей,бегать)10мир походила ,прихожу ,на одеяле ,2 обоссанных только что круга ..накачала на неё (раз 20предыдущих не кричала типоэтоже/кот) ну дрянь и все ..матрасс на полу ,я занимаюсь массажем ..использую матрасс ,как татами для клиентов ,она обоссала его сразу ..я если записи нет ,сразу быстро его убираю ,а то нассыт. А ругать нельзя ,потому что будет спать дней 7 подряд .проходили..
Подскажите как быть ,волонтеры ,если вы здесь, что это ?почему ,кошка, которую я люблю и ухаживаю(не через её силу),а уважая её, всп равно мстит и занимается терроризмом... #питомцы

GIF
Аляска
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отведите к зоопсихологу

#2

Стерилизовать нужно!

Аляска
#3
Гость

отведите к зоопсихологу

Да,я думала ,что психолог,кинолог ..потому что не справляюсь .. хотя я ооч понимаю их психологию .. и раскрепощала пугливого давно не передержке .. но тут нужен профессионал и техники..а не я(

Аляска
#4

Стерилизовать нужно!

Поможет? Спокойнее вроде становятся.
Я и хомяка ей завела ,чтобы смотрела ..вышла из под дивана.. и тугодум бы понял ,что я хорошо к ней..но прям ноги об меня вытирает ..
Даже родители приедут в гости если с др города..она обоссыт им все вещи

#5
Аляска

Поможет? Спокойнее вроде становятся.
Я и хомяка ей завела ,чтобы смотрела ..вышла из под дивана.. и тугодум бы понял ,что я хорошо к ней..но прям ноги об меня вытирает ..
Даже родители приедут в гости если с др города..она обоссыт им все вещи

Ещё возможны проблемы со здоровьем. Нужно к ветеринару. И стерилизовать кошку обязательно.

Гость
#6

Обратно на улицу отправить.

Аляска
#7
Гость

Обратно на улицу отправить.

Тебя на усыпление сначала

Аляска
#8
Гость

Обратно на улицу отправить.

Мозги ограниченные ,а на большее ума нет ?

Гость
#9

Поспрашивайте у ветеринаров. Кошки просто так не пакостят. Это или проблемы со здоровьем (что кажется вероятнее), или вы что-то не так делаете. Будьте терпеливы. Не ругайте без причины. И по делу не сильно. Они все понимают.

Аляска
#11
Гость

Купите много новых вещей,чтобы кошке было что обоссывать.поводите ее зоопсихологу,ветеринару.как это все надоест и деньги закончатся,сдайте ее в приют,выходите замуж и рожайте ребенка.тратьте свои ресурсы на свою семью,а не кошку

Ты почему мне в трусы сейчас залезла?
Это ты вылези из нищеты ,а пока отдай родне ребенка ,мучаетесь все нищие бедолаги .Что видел твой ребенок ,только кааашку и кружок рисования? У тпбя денег нет даже развивать его !советница😃
У меня родители счастливы 30 лет в браке ,у них 2 кота ,они их обожают .
А ты просто тупая и спустила жизнь на деточек уже?)а ,почти?))то то ты и хочешь других в то же болото ..

Заводят котов,собаку,потому что хотят завести кота и собаку ,странно и глупо это сравнивать (тем у кого нет животных) ,что это как дети ..

Кстати дети глупые и неблагодарные .. и не переживай ,может и рожу..Но только свое макало не надо совать .

Аляска
#12
Гость

Купите много новых вещей,чтобы кошке было что обоссывать.поводите ее зоопсихологу,ветеринару.как это все надоест и деньги закончатся,сдайте ее в приют,выходите замуж и рожайте ребенка.тратьте свои ресурсы на свою семью,а не кошку

Это у тебя деньги закончсться ,потому что они просто лежат(вот выдает нищее мышление) ,а я из 20 тыс могу делать за месяц 300..
Не закончатся .дибилушка

Гость
#13

Не стерилизованная вот и ссыт.
Это единственная причина.
У нас тоже кошка *** и *** из-за этого, у нее ещё воспаление было в матке, это сигнал.
У вашей ещё может цистит какой.

Гость
#14
Гость

Не стерилизованная вот и ссыт.
Это единственная причина.
У нас тоже кошка *** и *** из-за этого, у нее ещё воспаление было в матке, это сигнал.
У вашей ещё может цистит какой.

Как стерилизовали прошло

Гость
#15
Аляска

Поможет? Спокойнее вроде становятся.
Я и хомяка ей завела ,чтобы смотрела ..вышла из под дивана.. и тугодум бы понял ,что я хорошо к ней..но прям ноги об меня вытирает ..
Даже родители приедут в гости если с др города..она обоссыт им все вещи

Почитайте чё такое пиометра и посмотрите фотки. У всех не стерильных бывает с возрастом. Там уже с литром гноя потащите на стерилизацию.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: