Гость
Статьи
Утки на крыше

Утки на крыше

У меня на крыше живут утки огари, выводят там птенцов. А я на самом высоком этаже и все это слышно. Но сейчас у них период, когда все ведут утят к водоемам - у меня водоемов возле дома вообще нет, спуститься с такой высоты сами они точно не смогут. Сегодня читала новость о том, как даже с невысоких зданий они прыгают и ушибаются, в моем случае - точно насмерть. Как быть? Вход на крышу закрыт, самой взять и отвезти на водоем не получится. Мне предложили позвонить в МЧС, но думаю меня пошлют там?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не пошлют, обязательно позвоните. а еще есть всякие орнитологические организации, поищите, может есть в вашем городе

Гость
#2

Позвоните они обязательно приедут. Если успеете. Скажи, что тебе жалко и если не спасти такие породы вымрут.

Гость
#3
Гость

нет, не пошлют, обязательно позвоните. а еще есть всякие орнитологические организации, поищите, может есть в вашем городе

Позвонила куда могла, увы - где-то просто сказали "естественный отбор")) После перевели на полицию, там ответили, что передадут информацию куда-то, на этом все

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: