Гость
Статьи
Хотят написать жалобу …

Хотят написать жалобу на собаку

Переехали из города в сельскую местность 3 года назад. А 2 года назад «за бутылку» выкупила щенка над которым издевались. Вырос Барбосик) Охраняет дом хорошо, просто гавкает, дает знать, что под охраной участок. Иногда на цепи иду его выгуливать к реке вечером, там даю побегать. Когда мы идем с ним и кто-то идет из односельчан, то не кидается и даже не лает, своими делами занят. Вот немного предисловия. Есть ещё в селе женщина, которая всех просто ***, постоянно со всеми ругается, звонит по инстанциям, пишет жалобы и тому подобное. На нее никто уже не обращает внимания. Ну просто «***». Так вот… вчера пес каким-то образом снял ошейник и выбежал на улицу, было уже поздно. Я вышла его позвать и зацепить и вижу, что он побежал за её машиной и когда она вышла из нее, то просто подошел к ней, он не рычал, не кусал. Она шугнула его и он убежал. А сегодня она пришла и сказала : «я напишу жалобу на вас и вашу собаку, она на меня прыгнула!». Чем это чревато? Как действовать? Дело в том, что она много гадостей говорит про нашу семью, не зная даже нас, ну просто клевещет. Потому что два раза отказались ехать с ней на её машине в город, а ждали автобус.

GIF
Бабочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, дело не в собаке, у нее неприязнь именно к вам, к вашей семье в целом.

#3

Самый максимум с вами поговорит участковый. Если не кусал, то ей и предъявить нечего. Не переживайте, просто не разговаривайте с ней. Я думаю все уже в курсе её проблемности

Гость
#5

Укусов и царапин на ней нет. Так что её слова против ваших.

Гость
#6

Думаю что ничем. Если бы укусила, то да

Гость
#7
Delta bravo

Самый максимум с вами поговорит участковый. Если не кусал, то ей и предъявить нечего. Не переживайте, просто не разговаривайте с ней. Я думаю все уже в курсе её проблемности

Да, действительно все в курсе её неадекватности. И даже участковый уже устал от нее. Спасибо за ответ)

Гость
#9

Не слушай их!

#10

Пусть докажет сначала.
А так узнай, верит ли она во всякие проклятия, порчу. Отличное оружие будет тогда, чтобы утихомирить неадекватную.

Гость
#11

следите за своей псиной и не будет проблем

Гость
#12
Гость

следите за своей псиной и не будет проблем

По всей видимости за собакой следят, а псиной скорее всего выглядите вы. Нельзя 24/7 быть уверенным, что ничего не может произойти. Образно говоря, мать за ребенком порой не может усмотреть, отчего и случаются «шишки».

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема