Гость
Статьи
Кто какой корм собакам …

Кто какой корм собакам своим берет?

Доброго времени суток! Подскажите, кто какой корм собакам своим берет? Сейчас как-то туго с качественными кормами вообще(

GIF
Галинка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#4

Мне жена на утро три яйца куриных вареных оставляет, в них есть белок и протеин. Ещё можно бустер лопать за компанию, чтоб вообще раzьеб был.

Гость
#5
Гость

Мне жена на утро три яйца куриных вареных оставляет, в них есть белок и протеин. Ещё можно бустер лопать за компанию, чтоб вообще раzьеб был.

Не бустер, а бустер

Гость
#6

Актуальная тема для меня. Взяла уже взрослую собаку, 8 месяцев, вскормленную сухим кормом. Теперь мучается с ней. Перевела на простую еду. Одни проблемы. Любит сырое мясо, даю говядину и индейку, после них запоры. На площадке все валятся, как их питомцы с удовольствием едям мясо с фаршем, один мужик варит сердце с кашей, все довольны. Моя ничего не жрёт. Варю курятину, желудки, пока держимся.

Гость
#7
Гость

Актуальная тема для меня. Взяла уже взрослую собаку, 8 месяцев, вскормленную сухим кормом. Теперь мучается с ней. Перевела на простую еду. Одни проблемы. Любит сырое мясо, даю говядину и индейку, после них запоры. На площадке все валятся, как их питомцы с удовольствием едям мясо с фаршем, один мужик варит сердце с кашей, все довольны. Моя ничего не жрёт. Варю курятину, желудки, пока держимся.

Хвалятся. Придётся переходить на роял канин гастро. Но боюсь не потяну, банка 500 руб🤔 Ветеринар только говорит-кости и свинину нельзя.

Гость
#9
Гость

Актуальная тема для меня. Взяла уже взрослую собаку, 8 месяцев, вскормленную сухим кормом. Теперь мучается с ней. Перевела на простую еду. Одни проблемы. Любит сырое мясо, даю говядину и индейку, после них запоры. На площадке все валятся, как их питомцы с удовольствием едям мясо с фаршем, один мужик варит сердце с кашей, все довольны. Моя ничего не жрёт. Варю курятину, желудки, пока держимся.

Каши с фаршем

Гость
#10

Я сейчас AJO покупаю, мне нравится.

Галинка
#11
Гость

Я сейчас AJO покупаю, мне нравится.

А по составу что?

Гость
#12
Галинка

А по составу что?

Мясо на первом месте, там на упаковке процент указан, витамины, минералы. Вообще состав сбалансирован.

Галинка
#13
Гость

Мясо на первом месте, там на упаковке процент указан, витамины, минералы. Вообще состав сбалансирован.

Спасибо, надо будет глянуть, я у нас в магазинчике не видела что-то.

Гость
#14
Галинка

Спасибо, надо будет глянуть, я у нас в магазинчике не видела что-то.

На Озоне посмотрите, там должны быть)

#15

Я долго подбирала своему песелю корм, брала небольшие пачки, пока не выбрала, что ему нравится, в итоге Дог Чау рис с ягненком, заказываю на озоне, сразу 14 кг, нам хватает на 4-6 месяцев (такс длинношёрстный)

Гость
#17

Лабрадору покупаю Forza10, недорого выходит,мешок 20 кг стоит около 8000. Аллергии нет, пищеварение в норме, очень довольна. До этого пробовали Роял Канин- была аллергия, красный живот, Best Dinner- проблемы со стулом, Dog Chow тоже аллергия, текли глаза и уши. Наконец то что то годное попалось. Лучше всего ест "оленина+картофель", прямо с аппетитом.

Гость
#18
cr1kunovao

Я долго подбирала своему песелю корм, брала небольшие пачки, пока не выбрала, что ему нравится, в итоге Дог Чау рис с ягненком, заказываю на озоне, сразу 14 кг, нам хватает на 4-6 месяцев (такс длинношёрстный)

Мы со щенячества на monge были, потом он пропал, перешли на hills, а теперь и он пропал ((( осталось чуть-чуть от 12-ти кг и я в панике!!! Будем наверное Grandorf пробовать.

Гость
#19
Гость

Каши с фаршем

Не нужно собакам каш!!! Мясо, желательно микс, можно немного овощей, кисломолочку и творог (на перекус и если нет реакций), но не в коем случае не каши!!!!! И не хлеб!!!! Приучать к сыроедению нужно с одного вида мяса, постепенно добавляя другие, чтобы понять есть ли аллергия.

Гость
#20

Можно посмотреть составы кормов ELTAVRO, монопротеиновые, без курицы, с высокой мясной составляющей, недорогие, есть фасовки по 20кг

#21

Привет, меня зовут Алена и я зоодиетолог. Вы меня не знаете и поэтому именно вы мне нужны!
Я к вам с предложением: приглашаю поучаствовать в кастдеве ☺️

За интервью бонусов докину на выбор:
- гайд с годными сухими кормами для собак (кажется, вам будет прям полезно)
- мини-консультация 10-15 минут
- презентация вебинара "Как перестать беспокоиться и начать кормить" с рекомендациями, как упростить себе жизнь на сушке или натуралке, если вы задолбались

Всё, что от вас требуется — это поучаствовать в небольшой онлайн-беседе, она займёт всего 40 минут и будет проводиться один на один в уютной атмосфере. Я делаю это для того, чтобы лучше узнать вас и ваш опыт с питанием собак и котиков, составлению рационов или обращения к ветдиетологу. Сразу после интервью я дам вам доступ к бонусу.

Если вы готовы принять участие, пожалуйста, напишите мне в ТГ @miskaobormota :)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: