Гость
Статьи
Умерла собака на руках …

Умерла собака на руках как пережить

Лечили пироплазмоз, вовремя пришли и все было нормально...дома стало хуже и не знаю как успела доехать до клиники, собака начала отключаться, отказали органы. Его реанимировали на моих глазах несколько минут пока врач не начал качать головой.
Нет, я чувствую что мой любимый пес остался в сердце, но как дальше жить? Как вы такое переживали, помогало заводить новое животное или нет?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей мамы кот на руках умер от инфаркта. Нет. Больше она не заводит животных. Очень тяжело говорит, это было пережить, потому что всё на твоих глазах и на твоих руках происходит. Много лет уже прошло, но мама с тех пор отказывается заводить хоть какого либо питомца.

Гость
#2

Жить дальше...у меня и собаки были,и кошка,и хомячки,и птички....все умирают рано или поздно.Сейчас вот никого не хочу заводить.

#3

Кто то умер, а кто то родился, это неизбежно и естественно. Жаль твоего пёселя, животинки спасают нас от одиночества, однако всего маленькую часть нашей жизни

Гость
#4

Мы все умрем. Это что, новость для тебя?

Гость
#5

Мы перейдем в другой мир к Богу, жизнь на земле это испытания в ходе которых мы должны повзрослеть, понять что такое добро и зло.

Гость
#6

У нас кошка за секунды умерла на наших глазах и руках, 2 месяца жила в глубокой депрессии, потом завели нового котенка, постепенно он вернул нас к жизни, еще через 2 месяца родился ребенок, но боль по ушедшей кошке прошла не ранее, чем через год… теперь светлые воспоминания и любовь в сердце, которая до сих пор выражается слезами💔

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: