Гость
Статьи
Кот и молодой человек. …

Кот и молодой человек. Поднимает руку до крови. Что делать?

Взяла котенка, он вырос очень крупным. С недавних пор у меня дома ночует молодой человек. Кот его избивает исподтишка по ночам. Уже дважды было, в первый раз огромная рана через весь лоб, кровоподтек на носу и фингал и гематома и на глазу. Во второй раз царапина как топором порезали от виска до низа щеки (а еще первая не зажила). С чем это может быть связано? В дневное время ведет себя прилично.

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Треш
Я бы на месте парня послала нaх девушку, которая своего кота не может приструнить.
Хотя с другой стороны, почему он ночует у вас а не к себе зовет? Он что вонючий нищий пополамщик?
Никого не жалко короче в этой ситуации

Гость
#2

Ревнует или не нравится ему ваш парень. Животные чувствуют людей, я бы к нему присмотрелась. И закрывать дверь от кота.

G0СТЪ
#3

ему скучно, все спят ,он играется. Крест могила гроб

Гость
#4
Гость

Ревнует или не нравится ему ваш парень. Животные чувствуют людей, я бы к нему присмотрелась. И закрывать дверь от кота.

В том и дело, что днем от ластится, сидит рядышком, очень интеллигентно себя ведет. По ночам как псих становится

Гость
#5
Жена обеспечуна

Треш
Я бы на месте парня послала нaх девушку, которая своего кота не может приструнить.
Хотя с другой стороны, почему он ночует у вас а не к себе зовет? Он что вонючий нищий пополамщик?
Никого не жалко короче в этой ситуации

Вас уже, видимо, послали, вот и ходите злая, воняете…

Гость
#6

Ночевать на территории мужчины) А коту купить игрушки, чтоб не скучал один.

777
#7

Ой, как хорошо что у меня собуля.Коты конечно отбитые ребята

Гость
#8

Да это не кот. Это Брюс Ли какой-то ))

Жена обеспечуна
#9
Гость

Вас уже, видимо, послали, вот и ходите злая, воняете…

Меня нет, я же не ходила к неадекватным кошатникам домой

#10

Мне понравилась фраза "избивает исподтишка по ночам")))

Гость
#11

огромная рана через весь лоб, кровоподтек на носу и фингал - вот это котик! Может он храпит и коту это не нравится?

#12

Кота на 15 суток за побои))

Гость
#13

Когда вы тра#аетесь, кот думает, что парень тебя бьёт. Глупышка, он тебя защищает.

Гость
#14
Гость

Да это не кот. Это Брюс Ли какой-то ))

Ой, да какой там Брюс Ли. Чистый Дени Де Вито

Гость
#15
Жена обеспечуна

Меня нет, я же не ходила к неадекватным кошатникам домой

Естественно не ходили) вас и в гости никто не позовет никогда

Гость
#16
lofi

Мне понравилась фраза "избивает исподтишка по ночам")))

Да, когда мы спим. Ни с того ни с сего. Без предупреждения

Гость
#17
Гость

огромная рана через весь лоб, кровоподтек на носу и фингал - вот это котик! Может он храпит и коту это не нравится?

Храпит, но не сильно. Я тоже немного храплю

#18
Гость

Да, когда мы спим. Ни с того ни с сего. Без предупреждения

А как он должен его предупредить?) На дуэль вызвать?))

Гость
#19
lofi

Кота на 15 суток за побои))

Я пыталась его посадить в карцер (в переноску), но он освободился через пять минут.

#20
Гость

Я пыталась его посадить в карцер (в переноску), но он освободился через пять минут.

Классныц кот) выгоняй парня

Гость
#21

А если серьезно, то нужны меры противодействия. Потому что молодого человека и на работе спрашивают, и в магазинах незнакомые люди. Пока когти ему подстригли…

Жена обеспечуна
#22
Гость

Естественно не ходили) вас и в гости никто не позовет никогда

Кстати, недавно все таки ходила к одной девочке
У нее кошка лезла ко мне в тарелку когда я ела и чуть ли не изо рта вытаскивала кусок колбасы. А еще она ходит по кухонному гарнитуру и обеденному столу. Ну и конечно же кусается и царапается по классике.
Если б не хозяйка, эта кошка вылетела бы из кухни сразу как только лапой залезла ко мне в тарелку. Но увы…
Больше не горю желанием идти в такие гости

#23
Гость

А если серьезно, то нужны меры противодействия. Потому что молодого человека и на работе спрашивают, и в магазинах незнакомые люди. Пока когти ему подстригли…

Финальная битва решит кому ты достанешься))

Гость
#24
777

Ой, как хорошо что у меня собуля.Коты конечно отбитые ребята

Вообще хорошо себя ведет. Только по ночам что-то неадекватное происходит

Гость
#25
Гость

Ночевать на территории мужчины) А коту купить игрушки, чтоб не скучал один.

У него есть игрушки: мышки, удочки, шарики, туннель. У него даже есть собственная живая кошка

Гость
#26
Жена обеспечуна

Кстати, недавно все таки ходила к одной девочке
У нее кошка лезла ко мне в тарелку когда я ела и чуть ли не изо рта вытаскивала кусок колбасы. А еще она ходит по кухонному гарнитуру и обеденному столу. Ну и конечно же кусается и царапается по классике.
Если б не хозяйка, эта кошка вылетела бы из кухни сразу как только лапой залезла ко мне в тарелку. Но увы…
Больше не горю желанием идти в такие гости

Жуть, вы невменяемая

Гость
#27
Гость

У него есть игрушки: мышки, удочки, шарики, туннель. У него даже есть собственная живая кошка

Вот и оставляйте кота со всем этим дома, а сами с трусиками и бусиками к мужчине на чай и прочие прелести)

Гость
#28
lofi

А как он должен его предупредить?) На дуэль вызвать?))

Ну какой-то повод должен быть. Что-то должно предшествовать драке. А не так что, захотел - исцарапал лицо, и в кусты. А молодого человека потом спрашивает тренер, кто его ножом почикал

Гость
#29
lofi

Классныц кот) выгоняй парня

А где я еще такого терпеливого найду?

Жена обеспечуна
#30
Гость

Жуть, вы невменяемая

Из-за того, что мне не нравится когда в мою тарелку ползут лапами или когда меня царапают?
Это вы терпите что вашего мужика калечит ваше же животное, а невменяемая почему то я)

Гость
#31
Гость

Когда вы тра#аетесь, кот думает, что парень тебя бьёт. Глупышка, он тебя защищает.

Мы спали во время нападений. Посыпались уже, когда вся подушка была в крови, а кот убегал

#32
Гость

Ну какой-то повод должен быть. Что-то должно предшествовать драке. А не так что, захотел - исцарапал лицо, и в кусты. А молодого человека потом спрашивает тренер, кто его ножом почикал

Ну наверное он есть) ревность, или может парень кота за хвост таскает )

Гость
#33
lofi

Ну наверное он есть) ревность, или может парень кота за хвост таскает )

Не таскает. Он его в попочку целует) и едой делится. Они спят вместе на одной подушке. Но бывает, что у Рыжего в башке что-то переклинивает

Гость
#34
Гость

Вот и оставляйте кота со всем этим дома, а сами с трусиками и бусиками к мужчине на чай и прочие прелести)

Мне дома у себя комфортно)

Гость
#35

Кот ваш ангел хранитель, навергяка, парень тот еще ффрукт. есть коты которые охраняют жизнь. у бреженева или кого-то другого не помню уже такой кот был

Гость
#36

Кот, может, чем-то болеет? Или парень неадекватно ведет себя с ним.

Гость
#37

Кот разве может избивать? У него даже кулаков нет. Поцарапать, возможно. У нас кот, я не представляю как он может поставить фингал и чем?

Гость
#38
Гость

Да это не кот. Это Брюс Ли какой-то ))

😁😂🤣

Гость
#39
Гость

Да, когда мы спим. Ни с того ни с сего. Без предупреждения

А как кот должен предупреждать? Разгонятся и с криком мяу? 😂

Гость
#40
lofi

А как он должен его предупредить?) На дуэль вызвать?))

Ржу не могу! 😂😂😂

Гость
#41
Жена обеспечуна

Кстати, недавно все таки ходила к одной девочке
У нее кошка лезла ко мне в тарелку когда я ела и чуть ли не изо рта вытаскивала кусок колбасы. А еще она ходит по кухонному гарнитуру и обеденному столу. Ну и конечно же кусается и царапается по классике.
Если б не хозяйка, эта кошка вылетела бы из кухни сразу как только лапой залезла ко мне в тарелку. Но увы…
Больше не горю желанием идти в такие гости

У нас котик на днях беляш ухватил с тарелки. Получил пиз*дюлей!

Гость
#42
lofi

Финальная битва решит кому ты достанешься))

Вы такой смешной! Не знаю мужчина или женщина, ответ про дуэль у меня вызвал приступ смеха до слез! Давно уже так не смеялась!!!

Гость
#43
Гость

Не таскает. Он его в попочку целует) и едой делится. Они спят вместе на одной подушке. Но бывает, что у Рыжего в башке что-то переклинивает

Можно попробовать коту не спать на подушке.

Гость
#44

Хорошая тема, я бы коту простила все и избиение парня тоже, но лазанья по столу никогда

#45

Для чего в названии темы слова "поднимает руку"? Для кликбейта? Какую руку может поднимать кот?

Гость
#46
Гость

Кот разве может избивать? У него даже кулаков нет. Поцарапать, возможно. У нас кот, я не представляю как он может поставить фингал и чем?

Когтем гематому поставил у глаза. Похожа на фингал

Гость
#47
Мышильда

Для чего в названии темы слова "поднимает руку"? Для кликбейта? Какую руку может поднимать кот?

Обычную. Глупые вопросы не задавайте.

Гость
#48
Гость

Хорошая тема, я бы коту простила все и избиение парня тоже, но лазанья по столу никогда

Лазает по столу тоже, но это ладно

Гость
#49
Гость

Можно попробовать коту не спать на подушке.

Да пусть спит, только не нападает как полоумный. Ладно бы повод был

Гость
#50
Гость

А как кот должен предупреждать? Разгонятся и с криком мяу? 😂

Ну хотя бы днем это делать, а не ночью на спящего. Считаю это подличаньем