Гость
Статьи
Щенки без документов …

Щенки без документов на Авито

и история о лучшей в мире собаки
По поводу щенков без доков на авито.

Бывает что продают собак как чистокровных без доков, оказывается метис. И НЕлюди их выкидывают или перепродают. Мне таких собак ОЧЕНЬ жалко. Они же не виноваты. Да и вообще, какая разница, КТО вас будет любить больше всех в мире, дворняжка или собака с родословной. Да обидно, что продавцы соврали, но щенок то все равно хороший.

Я купила щенка за 7 к на авито лабрадора. Заявляли что чистокровная, без доков. Родители тоже без доков. Оказалась метиска, но хорошая. Морда от лабрика, шерсть подлиннее нормы, и хвост немного не такой. Ну и характер не лабриковский, но тоже всех любит. Хотя и охраняет, чего лабры не делают))) Сначала думала, что она породистая, но с возрастом стало ясно, что не совсем. Выяснила потом, что мама чистокровная, а папа 50-50 с дворнягой. Но она все равно у меня самая лучшая собака в мире. И я никому никогда её не отдам и не променяю. Даже не знаю, что буду делать, когда её не станет. Такой собаки у меня никогда не будет. Она уникальная, потому что не породная. Внешность от лабрадора, характер - нет. Может и агресировать на человека с плохими намерениями. Лабрадор покажет вору где деньги лежат.....

Кстати весь квартал её любит, и хочет погладить))) Живем в небольшом городе...

Думаю от нее щенков завести, но не знаю, а надо ли......С одной стороны, будет любимый щенок с идеальным для меня характером. С другой стороны.....нечистокровных не разводят....

Просто высказалась....жду ваших мнений...по поводу этого текста

П.с. Собачники, ну вы ж меня поймете))))Ни в коем случае не обижаю чистопородных лабрадоров😂

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если для вас важно, покупайте дороже с документами. А то и сэкономить хотите и на чудо надеетесь)

Гость
#2
Гость

Если для вас важно, покупайте дороже с документами. А то и сэкономить хотите и на чудо надеетесь)

Автор вообще наоборот сказл, что щенки без доков не плохие, и свою собаку, хоть его и обманули, никому не даст

Рр
#3

Я тоже покупала без документов на авито в 3 раза дешевле, чем в питомнике. Собака не метис.

#4

Кто покупает животных для бизнеса - конечно нужны. Мне не принципиальны документы.