Гость
Статьи
Бездомные загрызли мою …

Бездомные загрызли мою пëсю

Подскажите что делать? Моего йорка задрали бездомные собаки. Они живут у нашего дома, не раз кидались на ребенка, когда та выгуливала своего пса. Пришлось врать детям. Он умирал у меня на глазах. Я не могу просто всё так оставить. Что посоветуете? Заявку на их вылов подала. Но их потом снова сюда привезут. И опять видя их я буду вспоминать этот день

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно! Я не знаю, как борются с бездомными псами, к сожалению.

Гость
#2

Жуть(

Гость
#3

Потравить их. Я бездомных от своей собаки гоняю железной палкой с острием. Хоть одна куснет мою, отравлю всю стаю. Если их не отлавливают и ничего с ними не делают, а они наглеют все больше, надо самим меры принимать.

Гость
#4

Вы его с поводка спускали? Как они его загрызли? Почему не защитили?
У меня была болонка в детстве и я будучи ребёнком,каждый раз при нападении собаки на него,просто хватала его на руки и прижимала к ближайшей стенке или забору любого дома поблизости.

Гость
#5

Ну вы же знаете что приютов нет в стране. Ничего не поделать. Вы сама собачница и подали заявку на отлов? Или вы троль

Гость
#6
Гость

Ну вы же знаете что приютов нет в стране. Ничего не поделать. Вы сама собачница и подали заявку на отлов? Или вы троль

Она права! Собаки агрессивные, могут и ребенка загрызть. Ужас просто. Автору можно только посочувствовать, как бороть со я не знаю😩

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: