Гость
Статьи
Кошка на улице,что …

Кошка на улице,что делать?

Узнала ,что знакомые держат кошечку сфинкса на улице. В такую то погоду! Который день думаю о ней,жалко. У меня своя сфинкс в квартире,не представляю как можно выгнать на улицу в холод такое существо. Жду вашего совета,что делать... Предложила им отдать ее кому нибудь,но они не хотят заморачиваться с объявлением. Думала может забрать себе,но живу далеко,ехать не один день. И больше волнует,как в одной квартире уживутся две кошки. У кого так -расскажите,какие нюансы содержания и пр. Брал ли кто нибудь взрослую кошку,как привыкала?
Пожалуйста с сарказмом, насмешками и пр фи в сторону сфинкса -мимо. Я не ярый фанат кошек,но не могу пройти мимо такого отношения к животному(кошка обычная,дело не в ее поведении,а в отношении к ней,знаю со слов хозяев о ее поведении и их к ней отношении)

GIF
Иришка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Что делать, ехать. Тебе похоже заняться нечем больше. Там на улицах, кстати, ещё много других бропенных животных. И им тоже нужна помощь. И их тоже себе берите

Гость
#2

Пожалуйтесь на них за жесткое обращение с животным.Сфинкс теплолюбивое создание,на улице он не выживет.

Захария
#3

летом завели сфинкса?
и теперь решили, что она зимовать будет где то... ну не знаю, в сарайчике на участке?

Гость
#4

ты хочешь украсть чужую кошку.

Гость
#5
Гость

Пожалуйтесь на них за жесткое обращение с животным.Сфинкс теплолюбивое создание,на улице он не выживет.

но он же живой

Гость
#6
Гость

но он же живой

Ключевое слова "пока".

Гость
#7
Гость

Ключевое слова "пока".

так кошка ж типа взрослая, и все еще живая почему-то

#8

У кошки своя кошачья богиня Баст есмь, если она захочетъ то ваш сфинксъ или его потомки отрастятъ шѣрсть, соотвѣтствующий вариантъ гѣнѣтичѣского кода навѣрняка есмь у них въ крови.
Кошки живущие на улицѣ имеютъ счастье матѣринства, въ отличие отъ стѣрилизованных домашних кошѣкъ которые оказываются тупиковымъ путёмъ эволюции кошѣкъ.

Иришка
#9
Афли

У кошки своя кошачья богиня Баст есмь, если она захочетъ то ваш сфинксъ или его потомки отрастятъ шѣрсть, соотвѣтствующий вариантъ гѣнѣтичѣского кода навѣрняка есмь у них въ крови. Кошки живущие на улицѣ имеютъ счастье матѣринства, въ отличие отъ стѣрилизованных домашних кошѣкъ которые оказываются тупиковымъ путёмъ эволюции кошѣкъ.

Кошка стерилизована

Гость
#10

Может потребовать, чтобы они хотя бы его одевали , раз другие варианты никак? Специальные кофточки для кошек. Или сама свяжите, купите и пошлите. Из шерсти , с начесом. Иначе же простудится бедный и не один раз ((((

Гость
#11

У меня в 2-комнатной квартире 5 кошек, беготня по утрам и вечерам, враждуют только две между собой, остальные живут дружно, все ходят в один лоток. Проблем с ними никаких нет, они все разного возраста, всех поприносила с улицы.

#12

Сразу надо соорудить пальто, обернуть чем-нибудь и вынести с улицы.

#13
Гость

Может потребовать, чтобы они хотя бы его одевали , раз другие варианты никак? Специальные кофточки для кошек. Или сама свяжите, купите и пошлите. Из шерсти , с начесом. Иначе же простудится бедный и не один раз ((((

Их легко вязать и приятно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: