Гость
Статьи
Симбиоз кота и …

Симбиоз кота и человека

Симбиоз кота и человека, по-моему самый удачный симбиоз в природе. Как думаете?

GIF
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна с Вами! Когда-нибудь обязательно заведу себе чёрную кошку-фамильярчика!)

Гость
#2

Самый удачный симбиоз у грибов и водорослей, в составе лишайников. Вот они точно не могут жить друг без друга. Коты и люди легко обходятся без совместного проживания.

Гость
#3

Абсолютно верно! Надеюсь, что у меня тоже когда-нибудь будет кошечка))

Гость
#4

Не согласна
В котах нет ничего особенного, отличающегося от других животных. Назвать их супер милыми я тоже не могу. А ср@ть в лоток чтобы кто-то убрал и выпрашивать еду-это паразитизм, а не симбиоз

Гость
#5
Гость

Не согласна
В котах нет ничего особенного, отличающегося от других животных. Назвать их супер милыми я тоже не могу. А ср@ть в лоток чтобы кто-то убрал и выпрашивать еду-это паразитизм, а не симбиоз

Так любое животное ср...т и просит есть

Гость
#6
Гость

Так любое животное ср...т и просит есть

Вот именно

Гость
#7
Гость

Так любое животное ср...т и просит есть

Любое живое существо ест и ходит в туалет, люди в том числе. Почему кошкам должно быть за это стыдно?

Гость
#8
Гость

Любое живое существо ест и ходит в туалет, люди в том числе. Почему кошкам должно быть за это стыдно?

Я тоже не понимаю...
Обожаю кошек, они ещё пользу приносят. В деревне ловят мышей, а городе успокаивают хозяев после стрессов мегаполиса)))

Гость
#9
Гость

Любое живое существо ест и ходит в туалет, люди в том числе. Почему кошкам должно быть за это стыдно?

Потому что за мной лично г0вно никто не убирает и я не мяукаю на всю квартиру как отбитая когда хочу есть

Гость
#10
Гость

Я тоже не понимаю...
Обожаю кошек, они ещё пользу приносят. В деревне ловят мышей, а городе успокаивают хозяев после стрессов мегаполиса)))

Кого-то успокаивают, кого-то не очень
У меня лично еще больше стрессов вызывают

Гость
#11
Гость

Кого-то успокаивают, кого-то не очень
У меня лично еще больше стрессов вызывают

О вкусах не спорят
Всегда можно найти себе питомца для души, кому кошки, кому-то собаки нравятся

Гость
#12
Гость

Потому что за мной лично г0вно никто не убирает и я не мяукаю на всю квартиру как отбитая когда хочу есть

Ну и не заводите тогда кошек, вас же никто не заставляет. В природе кошки сами закапывают свое 💩, сами добывают себе еду. Каким образом они должны это сделать, находясь в квартире и не выходя на улицу? Завели животное, должны заботиться о нем, они всю жизнь как дети.

Гость
#13
Гость

Ну и не заводите тогда кошек, вас же никто не заставляет. В природе кошки сами закапывают свое 💩, сами добывают себе еду. Каким образом они должны это сделать, находясь в квартире и не выходя на улицу? Завели животное, должны заботиться о нем, они всю жизнь как дети.

Так и не буду заводить, я что сказала что собираюсь это тащить к себе домой??
Автор вопрос задал, я ответила.

Гость
#14
Гость

О вкусах не спорят
Всегда можно найти себе питомца для души, кому кошки, кому-то собаки нравятся

Ей наверное и собаки не нравятся, за ними не то, что лоток убирать, их надо на улицу водить, чтобы они свои дела сделали. Ее же никто не водит и еду она не требует, жалобно смотря в глаза или подавая голос.

Гость
#15
Гость

Ей наверное и собаки не нравятся, за ними не то, что лоток убирать, их надо на улицу водить, чтобы они свои дела сделали. Ее же никто не водит и еду она не требует, жалобно смотря в глаза или подавая голос.

У меня брат оправдывает свою любовь к собакам тем, что мол кошки хитрые и от человека хотят еды WTF?
А собаки не требуют от человека еды?
Просто котики более самостоятельные и независимые, что мне в них и нравится 😻

Гость
#16
Гость

Так и не буду заводить, я что сказала что собираюсь это тащить к себе домой??
Автор вопрос задал, я ответила.

Эта тема явно для любителей котиков, что в подобных темах делают котоненавистники никогда непонятно. Еще и глупости пишете, что за животными надо убирать и кормить, и поэтому они паразиты. Так любое животное надо кормить и убирать за ним, так же как и за маленькими детьми. Вы же решили его завести, оно вас не просило, оно само о себе не может позаботиться, сидя в 4 стенах.

Гость
#17
Гость

Эта тема явно для любителей котиков, что в подобных темах делают котоненавистники никогда непонятно. Еще и глупости пишете, что за животными надо убирать и кормить, и поэтому они паразиты. Так любое животное надо кормить и убирать за ним, так же как и за маленькими детьми. Вы же решили его завести, оно вас не просило, оно само о себе не может позаботиться, сидя в 4 стенах.

Я высказываю мнение о котах, которое у меня сформировано. Извините что оно отличное от вашего.

Гость
#18
Гость

Ей наверное и собаки не нравятся, за ними не то, что лоток убирать, их надо на улицу водить, чтобы они свои дела сделали. Ее же никто не водит и еду она не требует, жалобно смотря в глаза или подавая голос.

Собака не делает этого по ночам, а попрошайничает когда человек не спит
И я лучше сто раз на улицу свожу, чем буду дышать чьими то экскрементами дома

Гость
#19
Гость

У меня брат оправдывает свою любовь к собакам тем, что мол кошки хитрые и от человека хотят еды WTF?
А собаки не требуют от человека еды?
Просто котики более самостоятельные и независимые, что мне в них и нравится 😻

Все животные требуют еды, даже белки в парке к людям подбегают, к некоторым на балконы каждый день за едой приходят. А домашни животными у кого требовать еду, если не у хозяев? Ну можно мышей завести, пусть кот охотится или выпускать на улицу, пусть там по помойкам лазает, еще заразу может подхватить, машина сбить и куча других опасностей.

Гость
#20
Гость

Все животные требуют еды, даже белки в парке к людям подбегают, к некоторым на балконы каждый день за едой приходят. А домашни животными у кого требовать еду, если не у хозяев? Ну можно мышей завести, пусть кот охотится или выпускать на улицу, пусть там по помойкам лазает, еще заразу может подхватить, машина сбить и куча других опасностей.

Лучше вообще никого не заводить

Гость
#21
Гость

Собака не делает этого по ночам, а попрошайничает когда человек не спит
И я лучше сто раз на улицу свожу, чем буду дышать чьими то экскрементами дома

Надо вечером перед сном кормить и ночью орать не будет. А вообще коты могут орать по разным причинам, может кота/кошку просят, может болит что-то. Собаки тоже лают и соседям спать не дают.

Гость
#22
Гость

Надо вечером перед сном кормить и ночью орать не будет. А вообще коты могут орать по разным причинам, может кота/кошку просят, может болит что-то. Собаки тоже лают и соседям спать не дают.

Этим волосатым убблюдкам всегда мало, сколько не корми

Гость
#23
Гость

Собака не делает этого по ночам, а попрошайничает когда человек не спит
И я лучше сто раз на улицу свожу, чем буду дышать чьими то экскрементами дома

Экскрементами никто не дышит, вы же свои смываете в туалет, с кошачьими так же делают. У нас кошка на унитаз ходила, все сразу смывается. Из лотка с наполнителем не знаю, куда они выбрасывают, наполнитель в туалет наверное нельзя.

Гость
#24
Гость

Экскрементами никто не дышит, вы же свои смываете в туалет, с кошачьими так же делают. У нас кошка на унитаз ходила, все сразу смывается. Из лотка с наполнителем не знаю, куда они выбрасывают, наполнитель в туалет наверное нельзя.

У моего мужчины кот, приходится выносить лоток когда его нет дома.
Наполнитель не используем так как кот каким то образом его вечно раскидывает
Вонища стоит на всю квартиру если он сходил по своим делам, что по большим что по маленьким

Гость
#25
Гость

Согласна с Вами! Когда-нибудь обязательно заведу себе чёрную кошку-фамильярчика!)

Готова отдать вам, пришлю в коробке

Гость
#26
Гость

Потому что за мной лично г0вно никто не убирает и я не мяукаю на всю квартиру как отбитая когда хочу есть

Кому ты сдалась то?сама своё *** вози за собой..тьфу

Гость
#27
Гость

Этим волосатым убблюдкам всегда мало, сколько не корми

А ты лысая убблюдина? От злости облысела?

Гость
#28
Гость

Готова отдать вам, пришлю в коробке

Не,это тебя надо закопать в коробке..хех)

Гость
#29
Гость

А ты лысая убблюдина? От злости облысела?

У меня волосы только на голове
В отличии от этих чучел, которых нужно отправить на шубу всех

Гость
#30
Гость

Не,это тебя надо закопать в коробке..хех)

Котошизоиды активизировались

Гость
#31
Гость

У моего мужчины кот, приходится выносить лоток когда его нет дома.
Наполнитель не используем так как кот каким то образом его вечно раскидывает
Вонища стоит на всю квартиру если он сходил по своим делам, что по большим что по маленьким

От тебя вонища не меньше..и в прямом и переносном смысле и что ты делаешь в чужом доме нищебродка?грю же коробка вместо дома тебя ждет..

Гость
#32
Гость

От тебя вонища не меньше..и в прямом и переносном смысле и что ты делаешь в чужом доме нищебродка?грю же коробка вместо дома тебя ждет..

А ты из коробки пишешь, на нее то хоть денег хватило? Или тебе принести?

Гость
#33
Гость

Так и не буду заводить, я что сказала что собираюсь это тащить к себе домой??
Автор вопрос задал, я ответила.

Начнем с того а есть ли у тебя свой дом?судя по всему нет..

Гость
#34
Гость

Начнем с того а есть ли у тебя свой дом?судя по всему нет..

«Судя по всему»-это судя по чему? Потому что я не люблю котов и тем, кто им поклоняется?

Гость
#35

Да,кот это идеальное существо,он прекрасен и без человека😂

Гость
#36

Согласна.

Гость
#37
Гость

Эта тема явно для любителей котиков, что в подобных темах делают котоненавистники никогда непонятно. Еще и глупости пишете, что за животными надо убирать и кормить, и поэтому они паразиты. Так любое животное надо кормить и убирать за ним, так же как и за маленькими детьми. Вы же решили его завести, оно вас не просило, оно само о себе не может позаботиться, сидя в 4 стенах.

Котоненавистников жалко. Я люблю котиков. с детства у меня коты и кошки.

Гость
#38
Гость

Экскрементами никто не дышит, вы же свои смываете в туалет, с кошачьими так же делают. У нас кошка на унитаз ходила, все сразу смывается. Из лотка с наполнителем не знаю, куда они выбрасывают, наполнитель в туалет наверное нельзя.

А у меня все котики без наполнителя ходят. есть очень аккуратные, они ходят только когда кто-то дома и сразу мяукают. чтоб убрали. оток мою специальными средствами и запаха нет и нет трат на наполнитель.

Гость
#39
Гость

А у меня все котики без наполнителя ходят. есть очень аккуратные, они ходят только когда кто-то дома и сразу мяукают. чтоб убрали. оток мою специальными средствами и запаха нет и нет трат на наполнитель.

Я рада за вас и за ваших котиков, без сарказма.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: