Гость
Статьи
Пропал котя

Пропал котя

Как жить с мыслями ,сын плачет ,мне жалко кота,дверь постоянно открыта в подъезде,да её просто там вообще нет,у нас подъезд кошатник,было около 10котов ,на периодически выбегал погулять,5 дней назад вышел так и не пришёл, хотя через час всегда возвращался и дверь царапал.Я думаю отравили у нас нет в подъезде больше не одного кота,раньше я своего кыскала домой куча бежала,а щас никого,либо увезли куда-то или отравили и нашего кота в придачу......Уже весь район обошли и по подъездам и везде ,нету нашего кота .

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

у вас во всем районе подъезды без дверей что ли...

#2

Валерьянки накапайте

Я
#3

Самовыгул это ЗЛО

#4

Уясните себе раз и навсегда! Домашних котов погулять одних отпускать нельзя, от этого они только пропадают. У меня кот только на даче один бегает, так как забор у нас без щелей и он выбежать за ограду не может

Гость.
#5

Под машину попал скорее всего.

Гость
#6

Возьмите другого котенка, другой породы, этого уже не вернуть, сейчас пора чумки, он мог пойти умирать, домашние без прививок...

#7

в детстве мой котик также умер от самовыгула, закидали камнями. больше не выпускаем из квартиры вообще, даже на поводке гулять не водим. потому что он домашний, ему и дома замечательно спать да есть. страшно даже дома надолго оставлять, не то что выпускать куда-то одного на улицу…

Гость
#8
Вау🐈

Валерьянки накапайте

коту, когда вернется домой.

Гость
#9
Гость

Возьмите другого котенка, другой породы, этого уже не вернуть, сейчас пора чумки, он мог пойти умирать, домашние без прививок...

Да, домашние без прививок, а уличные сплош и рядом все с прививками. Они то сами в ветклинику идут и в лапах денежки держат.

Гость
#10

Жалко. Неужели есть такие садисты отравители животных? Я своего нашла через неделю в подвале соседнего дома. Орал благим матом.

#11
Гость

Жалко. Неужели есть такие садисты отравители животных? Я своего нашла через неделю в подвале соседнего дома. Орал благим матом.

Есть,скорее всего это бабка с первого этажа,она все на них орала выходила,хотя эти коты живущие в подъезде даже не гадили,подъезд как не странно был чистый.

#12
Захария

у вас во всем районе подъезды без дверей что ли...

Нет,но большенсво,где деревянные двери,а где домофонв сломаны,мы живем в доме ,у нас просто выломал кто то дверь,а соседние подъезд с домофоном рабочим .

#13
Гость.

Под машину попал скорее всего.

Лежал бы где нибудь, часто видела мертвых собак и кошек лежащих на тратуарах или прям на дороге

#14
Гость

Возьмите другого котенка, другой породы, этого уже не вернуть, сейчас пора чумки, он мог пойти умирать, домашние без прививок...

От куда вы знаете ,что он не привитый?И привитый и раз в 3 месяца профилактику делаем глистогоним,от блох капельки капаем.

#15
Гость

Возьмите другого котенка, другой породы, этого уже не вернуть, сейчас пора чумки, он мог пойти умирать, домашние без прививок...

И зачем другой,если этого ищем ,надеюсь найдем.

#16
Гость

Жалко. Неужели есть такие садисты отравители животных? Я своего нашла через неделю в подвале соседнего дома. Орал благим матом.

Вот щас спать легли орет кот в подъезде какой то,вышла ,а ор идет с подвала но на нашего не похож,ну идиот страха так орет,выходить не хочет и не видно его даже ,в подвал фиг пролезешь там дырка только для кота,вход с улицы в подвал ,ключей нету.

#17
Вау🐈

Валерьянки накапайте

Кому?

#18
Я

Самовыгул это ЗЛО

Да он с самого младенчества на улице бегал,лето было когда взяли его ,вот гуляли,ща ему три года ,с того лета один выбегает и всегда возвращалс,а тут блин...Кажется бабка что то сделала ,с этими котами и наш попался

Гость
#19
Alina

Вот щас спать легли орет кот в подъезде какой то,вышла ,а ор идет с подвала но на нашего не похож,ну идиот страха так орет,выходить не хочет и не видно его даже ,в подвал фиг пролезешь там дырка только для кота,вход с улицы в подвал ,ключей нету.

Может кот до дырки не может допрыгнуть, сходите утром за ключом от подвала и проверьте, может ваш кот, я своего тоже так нашла.

Захария
#20
Alina

Нет,но большенсво,где деревянные двери,а где домофонв сломаны,мы живем в доме ,у нас просто выломал кто то дверь,а соседние подъезд с домофоном рабочим .

у вас двери выламывают какие то отморозки а вы выпускаете животинку на произвол судьбы(..
Ну как это вообще..

Гость
#21
Alina

Вот щас спать легли орет кот в подъезде какой то,вышла ,а ор идет с подвала но на нашего не похож,ну идиот страха так орет,выходить не хочет и не видно его даже ,в подвал фиг пролезешь там дырка только для кота,вход с улицы в подвал ,ключей нету.

Возьмите ключи от аодвала и днем посмотрите, поищите. Может сидит-боится гденить в углу

#22
Гость

Может кот до дырки не может допрыгнуть, сходите утром за ключом от подвала и проверьте, может ваш кот, я своего тоже так нашла.

Нашёлся наш котик,пошла вчера в магазин вечером,а он в подъезде сидит....Больше не будем его выпускать

Гость
#23
Alina

Нашёлся наш котик,пошла вчера в магазин вечером,а он в подъезде сидит....Больше не будем его выпускать

Я надеюсь сдержите свои слова

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема