Гость
Статьи
Взяли котенка, дочь …

Взяли котенка, дочь желает

Здравствуйте, нужен совет.
2 недели назад дочка подросток начала выпрашивать котенка, я не против и сказала уговаривать моего мужа, он не хотела но потом под нашим напором сдался. Потратили неделю минимум на поиск котенка всей семьей его ждали и вот утром с мужем поехали купили приблуды для кота и дочка скинулась на игрушки. Привезли домой и тут началось. Котенок у нас уже 3 дня, честно говоря я пока её не люблю но маленькая привязанность есть. И вот дочка подходит ко мне и начинает рыдать мол нечего к котенку не чувствует, странно себя ощущает рядом с ней и хочет вернуться в рутину без котенка, но при этом говорит дело не в коте. Только щас она поняла на сколько это большая ответственность и правда, котенок хороший маленькая девочка 2х месяцев игривая, ласковая, спит с нами и в лоток ходит. Дочь воет что вернуть нельзя, ведь понимает что это не правильно и это предательство. Котенок к нам то уже привык(
Дочь рыдает не знает что делать, ей перед нами стыдно ведь это ее инициатива. Заводчица сразу когда мы котенка забирали сказала: У вас есть 3 недели пробного периода если что можете вернуть. Я свою дочь конечно больше котенка люблю и мне важны ее чувства. В итоге дочь решила так: ждет неделю чувство пустоты и грусти не пропадает будем говорить о решении проблемы. Котенку нужно внимание, а нас иногда дома не бывает она мяучит плачет, жалко безумно.Дочке стыдно говорить об этом моему мужу, да и мне тоже он сказал что все теперь мы ответственные за кошку, и это правда. В итоге не знаю что делать подскажите пожалуйста.
( извините за длинный текст ) #котенок #дочь

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочь ваша бесчувственная- хочу-не хочу. кошечку жалко

Гость
#2

ЗАВОДЧИКИ двухмесячных котят не отдают.

Гость
#3

А сколько вас дома не бывает 2 месячного котенка нельзя оставлять больше чем на 2 -3 часа. Я свою начала оставлять на 5 только когда ей было 5 месяцев уже.
Котенок как ребенок , хочет любви и ласки. Есть еще вариант 2 брать , чтобы одному скучно не было. Я не понимаю также что он вам мешает , это не собака. Первый год будет канешно активничать , а со временем только есть и спать

Дельта
#4

Отдавайте котенка. Не успела она ещё к вам привязаться, даже не думайте на эту тему

Гость
#5

Безответственные родители растят безответственную дочь.
Вы не знали, что когда берете животное, то берете его себе, а не ребенку? Что вся ответственность на вас?
Ребенок сенодня хочет, а завтра лень ухаживать.
Вам самой-то нормально отдавать котенка? Зачем тогда брали? Не дочь. Вы.

Гость
#6

Это часто бывает. Можно сказать-я буду его хозяйкой. Был бы у вас отпуск, за месяц привыкли бы все к котёнку. И дочка бы полюбила. Кошек нельзя не любить.

Дельта
#7
Гость

Безответственные родители растят безответственную дочь.
Вы не знали, что когда берете животное, то берете его себе, а не ребенку? Что вся ответственность на вас?
Ребенок сенодня хочет, а завтра лень ухаживать.
Вам самой-то нормально отдавать котенка? Зачем тогда брали? Не дочь. Вы.

Как раз ответственную, поняла, что не потянет и дала задний ход. Лучше так, чем потом эту кошку выкинут или она будет никому не нужна

Гость
#8

Котик - это член семьи, маленький ребенок. А не вещь.
Его надо любить и заботиться всей семьей.

#9

Что за заводчики, в 2 месяца отдавать?
Вы развеиге щнали, что не ребенку заводите животное, мало ли, что она там хочет, а себе?

Гость
#10
Гость

А сколько вас дома не бывает 2 месячного котенка нельзя оставлять больше чем на 2 -3 часа. Я свою начала оставлять на 5 только когда ей было 5 месяцев уже.
Котенок как ребенок , хочет любви и ласки. Есть еще вариант 2 брать , чтобы одному скучно не было. Я не понимаю также что он вам мешает , это не собака. Первый год будет канешно активничать , а со временем только есть и спать

А что там с собаками? Чего сразу на них кивать? Чуть что, сразу сравнения с собаками не в пользу собак, естественно. Разговор о котенках, вот про них и говорите.

Гость
#11
Гость

Безответственные родители растят безответственную дочь.
Вы не знали, что когда берете животное, то берете его себе, а не ребенку? Что вся ответственность на вас?
Ребенок сенодня хочет, а завтра лень ухаживать.
Вам самой-то нормально отдавать котенка? Зачем тогда брали? Не дочь. Вы.

С хрена ли баня упала? Ребенок лет 10 вполне уже способен самостоятельно заботиться о животном. Деньги на корм и прививки да, у родителей просить. И родители должны не жадничать, кормить животину как никак надо. Но на этом и все. Убрать лоток и своевременно корм в миску сыпать ребенок в состоянии. Сами с детей снимаете всю ответственность, а потом сказки рассказываете, что животное родители в любом случае себе заводят. Мы с сестрами с собаками гуляли сами. А тут прям не справится ребёночек, ага.

Гость
#12
Гость

Это часто бывает. Можно сказать-я буду его хозяйкой. Был бы у вас отпуск, за месяц привыкли бы все к котёнку. И дочка бы полюбила. Кошек нельзя не любить.

Можно.

Гость
#13
Linn

Что за заводчики, в 2 месяца отдавать?
Вы развеиге щнали, что не ребенку заводите животное, мало ли, что она там хочет, а себе?

Ещё один. Нет, не себе.

Гость
#14

Животные не игрушка! Не заводите больше никого !
Отдайте кошку Заводчице обратно.

..

Как вы достали разводчицы живодеры садисты обдолбанные !

Гость
#15
Гость

Животные не игрушка! Не заводите больше никого !
Отдайте кошку Заводчице обратно.

..



Как вы достали разводчицы живодеры садисты обдолбанные !

Тема разводка

#16

Добро