Гость
Статьи
Проблемы с лотком в …

Проблемы с лотком в новом доме

Здравствуйте, я волонтёр центра помощи безнаднозным животным. Пару месяцев назад на улице нашли британскую кошку, в ужасном состоянии, практически без шерсти и истощенную. В приюте плохо поправлялась, и я забрала её домой на передержку. Кормление, витамины, и буквально за месяц кошку не узнать. Теперь столкнулись с проблемой, пока она у меня (а у меня две кошки и собака) она прекрасно ходит в лоток, даже если в туалет приходиться пробиваться. Пристраиваю - в новом доме гадит везде. Забираю - прекрасно в лоток. Это вредность. Посоветуйте как быть. Есть ли шанс пристроить кошку. Это при том что я не любитель британцев, предпочитаю обычных кошек.

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

она выбрала вас))) кот моей сесты тоже выбрал ее. Он жил где то в подвалах дома (не ее дом, в ее районе). и вот в один день шел дождь стеной, она шла мимо, и кот побежал за ней и бежал до дверей ее собственного дома. при этом все время звал ее, мяукал и просился на руки. она зарыдала, взяла его и унесла к себе. при том что дома свой кот, который так и не полюбил новичка. живут не очень дружно, но привыкли) вот так кот сам выбрал ее.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: