Гость
Статьи
Я оставила его умирать

Я оставила его умирать

Ситуация следующая.
Я пошла в магазин за кормом для своей крысы. Увидела там одинокого крысёныша и решила его тоже забрать к себе жить.
Приехала домой и через какое-то время поняла, что это не молодой крыс (в зоомаге сказали что ему 1 год), а уже старый, ему больше 2х лет скорее всего. Ну шёрстка твёрдая и зубы жёлтые. Жил он у меня около 3х месяцев. Вроде как болел. Хрюкал, чихал и от него оставались какие-то следы на стене, когда чихал (похоже на кровь). Жил, ел, пил, все условия у него были.
Вёл он себя очень спокойно, не бегал по клетке, просто лежал и ел. И всё. И особо не обращал на меня внимания. В последнее время уже стала замечать, что ему не очень, и каждый день шла домой с мыслью жив ли он ещё. И вот вчера пришла домой и увидела что он просто лежит с открытыми глазами и еле дышит.
Так как у меня уже умирали крысы я поняла что он уже почти всё, того. Он даже не пошевелился и не поел когда я пришла домой.

Ну и вот суть. Я не стала ждать утра и сразу отнесла его в соседний двор прямо с клеткой, оставила рядом с мусорным баком. Почему-то тогда мне показалось это нормальным. А теперь в состоянии аффекта сижу и думаю, не *** ли я? Я попаду в ад? Даже немного поплакала. Он же был ещё жив, хоть ему и было уже очень ху*во.
Скажите что думаете.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот нефиг животных покупать, ты не одна такая, берёте животных, а потом плачете и близких расстраиваете, когда эти животные умирают. Зачем так делаете?

Гость
#2

Лучше бы к ветеринару отнесла, бедное животное.

Гость
#3

Почему к Айболиту не обратились в первые дни? Три месяца крыс болел, а вам пофиг было.
Я не суд, судить не буду, но если бы была прокурором- вам бы не сдобровать.👈

Гость
#4

Нет,это свинство. Нельзя так с живым существом поступать. Не заводите больше никого.

Гость
#5

Автор, проверьте себя, крысы разносчики всякой заразы, если чихала и остались следы на стене- это совсем не хорошо. Пройдите полный курс обследования, начните с анализа крови, а после терепавт скажет вам что и как. Может принесёт и вы здоровы.

Уфффф
#6

Дурочка вы, если честно, автор. 3 месяца животное страдало, и вам было абсолютно *** на него, вы даже к ветеринару не ходили, а потом и живым бросили.

Галина
#7

автор, ты чуму в квартире разнесла

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: