Гость
Статьи
Умерла любимая кошка

Умерла любимая кошка

Ребят, места себе не нахожу. Позавчера умерла моя любимая кошка Фросенька. Не могу могу найти места себе, не сплю, не могу что-то делать нормально, настолько я скучаю и привязана к ней. Знаете , многие говорят- это всего лишь питомцы, не более того. Но она для меня целый мир, целая Вселенная. Если какое то чувство что что-то не успела сделать для нее или не додать, у моей малышки была онкология , наверно ее сердечко не выдержало или что там , я не понимаю. Часть моей души умерла вместе с ней. Это не просто кошка, это часть меня, она понимала меня, чувствовала меня , у нас с ней связь. Как пережить горечь этой утраты ? Я люблю и не перестану ее любить, невыносимо ноет сердце

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

бедная, это ужасно что абсолютно все они живут намного меньше людей, а ты потом плачь годами. Всё же старайся отвлекаться как угодно, хоть на слёзы, хоть на успокоительные, хоть на быт, ведь все через это проходят. Некоторые закрываются, но вряд ли это верное решение

Гость
#2

новую заведи

#3

Ваша кошка прожила с вами счастливая, сытая, в тепле и ласке. Но да, короткий у них путь по сравнению с нашим. Мало времени еще прошло, чтобы боль ваша утихла.

Гость
#4

Держитесь! Это только пережить надо. У меня кот на руках умер от инсульта в 16. Да и это выход - взять котеночка, которому нужна семья.

Гость
#5

Понимаю вас, сама через это прошла... сколько лет было вашей любимице? моя прожила 14 лет

Гость
#7

RIP

я тоже 3 месяц не могу отойти

Ирина
#8

Я два дня назад похоронила кота. Он был белый красавец метис шиншиллыа, ещё он был интеллигент. Никогда не было таких кошек по характеру. Абсолютно не злопамятный. Так диагноз и не поставили. Ветеринары в частных безграмотные.

Гость
#9
Гость

новую заведи

Зачем удаляешь правду?

#10

Да, пока слишком мало времени прошло, я прям не могу, реву и реву. На могилку ходила к ней, поставила розы, дома наверно посажу цветок ❤️

#11
Camara gor

Ваша кошка прожила с вами счастливая, сытая, в тепле и ласке. Но да, короткий у них путь по сравнению с нашим. Мало времени еще прошло, чтобы боль ваша утихла.

Это точно , грущу и тоскую по ней ужасно сильно

#12
Пух

бедная, это ужасно что абсолютно все они живут намного меньше людей, а ты потом плачь годами. Всё же старайся отвлекаться как угодно, хоть на слёзы, хоть на успокоительные, хоть на быт, ведь все через это проходят. Некоторые закрываются, но вряд ли это верное решение

Пока как то тяжело делать привычные дела , дома все пропитано ей, у нас как собачка дома , скучает по сестренке своей , ложится на ее место спать

#13
Гость

Держитесь! Это только пережить надо. У меня кот на руках умер от инсульта в 16. Да и это выход - взять котеночка, которому нужна семья.

Я тоже уже об этой думаю , это конечно не моя Фросенька будет , но дарить любовь нужно еще кому то

#14
Гость

Понимаю вас, сама через это прошла... сколько лет было вашей любимице? моя прожила 14 лет

Моя тоже как и ваша, 14 лет ) шел 15 год
Просто не понимаю . Она так резко ушла , я думала ей просто душно , она вялая была , до ветеренарки ехать 2 часа , мы бы не успели наверно. Плачу , муж плачет, у него на руках умерла. Жалею что была на работе в этот момент, может она не хотела чтоб я ее видела уминающей , дожила ведь до моего дня рождения 14 августа и 15 умерла … не хотела наверно расстраивать маму ❤️ доверила свою смерть папе

#15
Гость

RIP

я тоже 3 месяц не могу отойти

Очень тяжело, очень

#16
Ирина

Я два дня назад похоронила кота. Он был белый красавец метис шиншиллыа, ещё он был интеллигент. Никогда не было таких кошек по характеру. Абсолютно не злопамятный. Так диагноз и не поставили. Ветеринары в частных безграмотные.

Маленький ( держитесь тоже , мы вместе ❤️
Моя тоже такая интеллигентная была) моя мама называет ее Француженка , такая прям утонченная дама была у меня. Но это такая боль адская в сердце что ее нет , наши малыши теперь тусят на радуге, у них там кошачья вечеринка ❤️

#17
Ирина

Я два дня назад похоронила кота. Он был белый красавец метис шиншиллыа, ещё он был интеллигент. Никогда не было таких кошек по характеру. Абсолютно не злопамятный. Так диагноз и не поставили. Ветеринары в частных безграмотные.

Нам поставили опухоль молочной железы 3 стадии изначально, шишка росла и вот вот лопнуть могла , в клинике ее лопнули, и сказали что 2 стадия … для химии она была слишком худенькая , мне кажется дальше ей бы было хуже …

#18
Гость

Понимаю вас, сама через это прошла... сколько лет было вашей любимице? моя прожила 14 лет

Ошиблась , 15 точнее ей лет было , сейчас с мамой вспоминали , с 2008 года она у нас