Гость
Статьи
Думала о смерти …

Думала о смерти собаки, а она теперь заболела

я не то чтобы страстно желала, просто думала несколько раз о том, что если бы наша собака, которую завела мама, умерла, то мы бы избавились от массы проблем, я не очень то этого и хотела, как я помню, но обдумывала то, как наша жизнь изменилась бы во многом в лучшую сторону после ее смерти, а теперь она серьезно заболела и мне жаль, что я такое думала, есть ощущение, что это из-за меня, не знаю как с ним бороться #собака

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не слонячему навозу так обо мне отзываться. а вообще я все плохое уже сама о себе подумала, я не просила оценки моих действий, я просила совета

Гость
#3

Не из-за вас это. Это совпадение. Так бывает. В конце концов все мы смертны, все мы иногда болеем, собаки не исключение

Гость
#4

Иногда полезно думать о том, что будет после чьей-то смерти. Это предусмотрительность. Ваши чувства понятны. Видимо сначала собака вас раздражала, потом вы к ней привязались, теперь вам ее жалко и вы чувствуете вину. Но это лишь совпадение

Гость
#5

породистые собачки часто с отклонениями. И возни с ними много. Виновата не ты. а безуманая мамаша, которая в гостинку тащит дорогого пса. И на тебя все сваливает

Ася
#6

Подумай что хотела бы миллион долларов, может толе сбудется

Герда
#7

Я не буду писать,что ты гамно как тут написали выше, это богу судить , но да сглазить можно, мой отец желал собаке нашей сдохнуть и она потом тоже серьйозно болела, молись за собаку теперь, напиши в группе эзотериков обья

Герда
#8

Объявление и попроси таким образом помочь

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: