Гость
Статьи
Хочу домой манула

Хочу домой манула

Да-да, девочки. Конечно, моя любовь к кошкам не знает границ. Но в манулах есть свое особое очарование и насмотревшись фото и видео с ними, решила взять такого домой. Только где его взять??

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

во-первых он в красной книге, легально купить его невозможно. во-вторых котята манула выращенные в человеческих руках все равно из дома уходят жить в логово. он никогда не будет плюшевым

Грушенька
#2
it-дед

во-первых он в красной книге, легально купить его невозможно. во-вторых котята манула выращенные в человеческих руках все равно из дома уходят жить в логово. он никогда не будет плюшевым

вот-вот, это единственные котяры, которые категорически не приручаются. Уж на что ягуары опасны, но и то полно домашних, а манулы ни-ни. Просто смотри чаще, в Новосибе 5 котят именно сейчас отжигают

Грушенька
#3

мой тебе совет: бери тигрёнка отказника. Только в дальнейшем вольер обязательно нужен. Зато из всех кошек, тигры самые удобные. Ну и что, что большие, привыкнешь за неделю

Гость
#4

У меня был котёнок, сын домашней кошки и манула. В полгода был больше обычного взрослого кота. Желтоглазый красавец, с бакенбардами и очень плотной шерстью. Котёнком был обычным, игривым, любил нападать из засады. Но потом начал скучать, сидел весь день у окна или спал в тазу в кладовке. Отдали знакомым в деревню. Кот ожил. Переловил всех крыс в деревне и в колхозном амбаре. За что был премирован литром сливок от председателя. Прожил 14 лет, оставив многочисленное потомство

Повелитель твоей мамки
#5

В зоопарке спиzzдить можно

Гость
#6
it-дед

во-первых он в красной книге, легально купить его невозможно. во-вторых котята манула выращенные в человеческих руках все равно из дома уходят жить в логово. он никогда не будет плюшевым

Я его выдрессирую, будет как шелковый

Гость
#7
Грушенька

вот-вот, это единственные котяры, которые категорически не приручаются. Уж на что ягуары опасны, но и то полно домашних, а манулы ни-ни. Просто смотри чаще, в Новосибе 5 котят именно сейчас отжигают

Ниче, я перевоспитаю. По струнке ходить будет

Гость
#8
Грушенька

мой тебе совет: бери тигрёнка отказника. Только в дальнейшем вольер обязательно нужен. Зато из всех кошек, тигры самые удобные. Ну и что, что большие, привыкнешь за неделю

Неее, тигр может и сьесть. Я же не совсем крейзи

Гость
#9

Я с манульчиком буду спать в обнимочку

Грушенька
#10
Гость

Неее, тигр может и сьесть. Я же не совсем крейзи

в том и дело, что тигр не съест никогда, если будешь себя вести прилично. А про манулов забудь и покруче люди пытались и ничего не вышло. Хотя может ты савецкая и реки вспять поворачивать привыкла))

Грушенька
#11
Гость

Я с манульчиком буду спать в обнимочку

все такие, все манулов хотят, но так устроено, что их поймать очень легко, а дальше никак

Гость
#13

где купить манула я очень его хочу

Предыдущая тема