Гость
Статьи
О собачниках

О собачниках

Дорогие господа собачники, хотела спросить вас, как вы все таки относитесь к просьбам погладить вашу собаку? Просто я дышу к пёселям очень неравнодушно, поэтому переодически прошу потрепать чужого🥹 И стало интересно, вдруг я сильно утруждаю их.

GIF
Озорная клубника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойно

#2

Гладить можете на свой страх и риск. Животные разные бывают, и ваши действия могут расценить как опасность.

Озорная клубника
#3
Fantomas

Гладить можете на свой страх и риск. Животные разные бывают, и ваши действия могут расценить как опасность.

Ну, я же спрашиваю у хозяев, мне отказывают когда собачка кусается или боится) Тем более я тоже тщательно отношусь к выбору собак для глазки😅

Гость
#4

Я никак не отношусь, просто вежливо отказываю. Мои собаки не любят посторонних людей, если к ним чужой подойдет и попробует погладить, у них будет шок, визг, истерика. Но они в принципе живут за городом, там шансы минимальны.

Гость
#5

Так тут нет ответа, каждый хозяин по разному относится. В зависимости от личных качеств и характера собак.

Уфффф
#6

У меня Джек Рассел, довольно часто просят. Только совсем маленьким детям не разрешаю, они могут на ушко дёрнуть или на лапку наступить. А так вроде всем разрешаю, мне даже самой это приятно и моя собака людей любит.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема