Гость
Статьи
У собаки блохи

У собаки блохи

Помогите пожалуйста, живём в съёмной квартире, каждый раз как приходим с улицы я у собаки достаю блох, купила капли на холку и средство обработать квартиру, завтра это всё буду делать, если я накапаю на холку капли, блохи в подъезде и на улице так и будут на сабаку прыгать или эти капли ещё и отпугивают их

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

мне кажется для начала обработать и подъезд и собаку одновременно

Гость
#2

Ошейник ещё купи. Капли и ошейник отлично, все уйдут.

Гость
#3
Непсихолог

мне кажется для начала обработать и подъезд и собаку одновременно

Так блохи бегут с подвала и улицы, там я все не смогу обработать, максимум по квартире

Ольга
#4

А какие капли использовали для обработки? Я не первый раз покупаю Дана ультра, если едем на дачу, то могу дополнительно ошейник этой же фирмы купить. Ни блох, ни клещей ни разу не было.

Гость
#5
Ольга

А какие капли использовали для обработки? Я не первый раз покупаю Дана ультра, если едем на дачу, то могу дополнительно ошейник этой же фирмы купить. Ни блох, ни клещей ни разу не было.

Никогда не было таких проблем с блохами, только переехали в другой город, а тут какое-то нашествие блох, сегодня капли закапаю, тк нужно было ждать 3 дня после мыться, ежедневно вытаскивать по 15 блох

Гость
#6

Попробуйте лучше ошейники от блох, более удобное и надежное средство, мне кажется. Топ таких ошейников могу посоветовать по ссылке - https://goodhands.vet/blog/voprosy/luchshie-osheyniki-ot-kleshchey-dlya-sobak/?sphrase_id=34747utm_source=www.woman.ru%2Fforum%2F&utm_medium=organic&utm_campaign=%D0%B2%D0%B4%D1%80 . Список составлен ветеринарными врачами, поэтому все ошейники проверены и безопасны.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: