Гость
Статьи
Котик. В подъезде …

Котик. В подъезде живёт и ест сколько не дай

В подъезде живёт и ест сколько не дай. Но странно то, что не ест с рук и не сразу находит пищу. Глазки подозрительно похожи на невидящие. Что делать?

GIF
Грушенька
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо здесь это писать. Вы должны сами понимать, что делать, а не накручивать людей до невроза. Что за манера- настроение портить? Взять и отнести к ветеринару, как все нормальные люди делают. Потом самой постоянно кормить его всю жизнь. Так понятно? МЫ делаем так.

#2

Если вам его жалко, то возьмите его домой, или хотя бы отнесите к ветеринару. Можете дать объявление, чтобы добрые люди его взяли к себе, сфотографируйте. Если будете давать объявление - то сначала к ветеринару, чтобы знать в каком он состоянии, почему не сразу находит еду, и почему, как вам кажется, он слишком много ест (хотя котята вообще-то растут, им надо хорошо питаться, но есть и вероятность паразитов, раз в подъезде живет).

#3
JaneSmith

Если вам его жалко, то возьмите его домой, или хотя бы отнесите к ветеринару. Можете дать объявление, чтобы добрые люди его взяли к себе, сфотографируйте. Если будете давать объявление - то сначала к ветеринару, чтобы знать в каком он состоянии, почему не сразу находит еду, и почему, как вам кажется, он слишком много ест (хотя котята вообще-то растут, им надо хорошо питаться, но есть и вероятность паразитов, раз в подъезде живет).

Впрочем, в любом случае сначала к ветеринару, даже если себе возьмете.

Грушенька
#4
Гость

Не надо здесь это писать. Вы должны сами понимать, что делать, а не накручивать людей до невроза. Что за манера- настроение портить? Взять и отнести к ветеринару, как все нормальные люди делают. Потом самой постоянно кормить его всю жизнь. Так понятно? МЫ делаем так.

конечно понятно, сделать мир идеальным нет ничего проще

Гость
#5
Грушенька

конечно понятно, сделать мир идеальным нет ничего проще

вы в своем уме??? писать зачем, если ничего не делаете для животного? люди молча занимаются волонтерством, а не на форуме негатив вывешивают, коего и там много

Грушенька
#6
JaneSmith

Впрочем, в любом случае сначала к ветеринару, даже если себе возьмете.

мой родной кот не выносит подселения, иначе бы не писала. Они не ругаются друг на друг через открытую дверь, но не ровен час

Грушенька
#7
Гость

вы в своем уме??? писать зачем, если ничего не делаете для животного? люди молча занимаются волонтерством, а не на форуме негатив вывешивают, коего и там много

ничего нельзя сделать

#8
Грушенька

мой родной кот не выносит подселения, иначе бы не писала. Они не ругаются друг на друг через открытую дверь, но не ровен час

Ну, тогда я уже сказала. К ветеринару, возможно подлечить, если в этом есть необходимость (вы наверняка знаете, что таблетка от паразитов стоит недорого, раз уж у вас кот), а затем объявление. Не должен котенок жить в подъезде как бомж.

👸👸🫀
#10

Модно найти для него дом, если ни кто не возьмёт, то просто давайте еду, и хоть немного проявляйте ласки, мне жалко котика😿🥰

Грушенька
#11
👸👸🫀

Модно найти для него дом, если ни кто не возьмёт, то просто давайте еду, и хоть немного проявляйте ласки, мне жалко котика😿🥰

вот именно, одеялко есть на обеих батареях

Гость
#12

Неуёмный аппетит- 100% глисты!

Грушенька
#13
Гость

Неуёмный аппетит- 100% глисты!

вот это по делу комментарий, спасибо. После таблетки через короткое время даже спокойнее стал