Гость
Статьи
Домашние животные . Не …

Домашние животные . Не стало моей любимой кошки

Всем добрый вечер!
Не стало моей любимой кошки. Она прожила с нашей семьёй 22 года, жизнерадостная но с тяжёлой судьбой моя девочка. У неё три лапки, чёрного и галстук белого цвета. Мама её привезла с работы, зашуганную недоверчиваю кошечку. Было жалко её, на работе кому не лень её могли бить ногами, разбить морду. Было трудности её забрать домой т. к хотели застрелить её (на работе) 3 раза мама с колеггой пытались украсть её, в третий раз все получилось. Это кошка стала путешествовать с нами, переехала с нами в другой город, выводила её гулять.
Мама всегда говорила : не родись красивой, а счастливой. Так что наше чудо счастливое и мы счастливые что такая была девочка как она. 21 году у неё начались приступы (судороги,пена из рта) мы были очень напуганы. Ветеринарной нам сказали что нашли у неё опухоль, она была с горошек маленькая. Операцию она не выдержала бы уже в возрасте, нам предложили усыпить не мучить. Мы не решились. Она кушала сама, в туалет ходила в лоток. Так и дожила до 23 года.
Нам не хватает этой булочки, она прожила достойную кошачью жизнь.
Тяжело терять ( #кошки

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грустно, ну что жѣ, жѣлаю мѣтѣмпсихоза ей, напримѣръ въ коня.

#2

Сочувствую вам всем сердцем! У самой двое котеек, им всего 1 год и 3 месяца, но я уже не представляю без них свою жизнь. Представляю, как вам тяжело терять родное существо. Вы большая молодец, что спасли ее в тяжелой жизненной ситуации и обеспечили ей достойную кошачью жизнь! Держитесь, шлю вам лучики поддержки и добра.

Гость
#3

Отмучилась бедняжка...

#4

Сочувствую.

Гостья
#5

Большое горе. Дайте себе прогоревать, проплакать эту потерю. Смотрите фото, вспоминайте котейку свою. Если не прожить травму потери, потом придётся с психологом работать (почитайте про пять стадий проживания утраты). И не важно, это родственник или домашний любимец.
У нас в семье ушли две старые собаки -- моя шесть лет назад и мужа три года назад. До сих пор не прожили утрату ни он, ни я.