Гость
Статьи
Мою кошку отдали

Мою кошку отдали

Моя мама разрешила мне оставить котёнка,которого родила наша кошка,точнее даже двух котят. Но один раз я ушла гулять,всё было нормально,но когда я шла домой мне бибикнула машина(это была моя сестра,она к нам приехала),я не как на это не отреагировала,я зашла домой и мне говорят "забрали твоего котёнка!",я заплакала,мама на меня накричала мол надо на звонки отвечать!я включила телефон а у меня 15 пропущенных.Забрала котёнка сестра,ну и я ей пишу что-бы оставили имя котёнку которое я ему дала,она ответила ок.Ну и я решила у неё спросить почему вы когда ехали,машину остановить не могли и сказать мне то что вы котёнка забираете? Она ответила "мы тебе бибикнули ты проигнорила..."я выпала с этих слов. Я ненавижу тот день,ненавижу себя за то что не взяла трубку,они мне даже попрощаться с ним не дали.Я потом три часа рыдала,и ко мне не кто не подошёл.только ругали.
Я виделась с ним только один раз за пять месяцев,когда ездила к сестре,у него сейчас нету пол лапы,т.к отрезали ветеринары,из-за того что лапа была сломана. #котенок

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? Сломанные лапы не отрезают, значит в другом дело

Лена
#2

Сочувствую... Мою собаку тоже отдали... 😭😭😭

#3

Его нельзя вернуть? Если он тебе так нравится, попроси вернуть. Может он им особо не нужен.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: