Гость
Статьи
Папа бьёт чужого шпица

Папа бьёт чужого шпица

Мне 12 лет. Подруга моей бабушки дала нам посидеть с её шпицем несколько дней, она уезжала. Очень милый, классный пёсик, обожаю его. Гуляю, кормлю, играю сама. Гуляем долго, по 5 часов в день, дома он только спит. И мой папаша его обижает! Хозяйка сказала, что шпицу нельзя показывать кулак, он может укусить. И папа специально показывает ему кулак! Обзывает старой псиной, (8 лет, есть болезни) и бьёт, когда он подходит на метр. Он его прямо подходит и пинает. А ещё будит, когда он спит и обижает его... Я ору на папу, очень пытаюсь защитить собачку... Мне его очень жалко. Шпиц зла вообще не делает, дома он не скачет, а только спит и кушает, и то редко, заставить не можем, по хозяйке скучает. Осталось 2 дня, и это выходные. Как думаете, гулять весь день, чтобы папаша не видел пёсю? Но он очень устанет, а просто сидеть на скамейке очень скучно. Что делать? Очень жалко собачку, он ведь такой классный...

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруге бабушки рассказать, что твой папа ушлепок.

Собаке нужна еда и свежая вода. В такую погоду им очень жарко и они могут перегреться. Постарайтесь больше гулять на улице, но не в сильную жару.

Cвета
#2

Автору ОПЯТЬ 12 лет...
Хватит, ппеддик, темы создавать от лица подростков.
Пшел вон.

Гость
#3

Рассказать бабушка, чтобы больше не давала ему собаку. Если есть возможность, то да, гулять. Взять воды и миску и уйти куда-нибудь в парк. Не обязательно все время ходить, можно присесть

#4

Тебе 12 лет и дочке твоей тоже 12?

Сегодня, 18:07
Лена
[3954090759]

Дочь принесла домой собаку
Дочке 12 лет. Собаку давно просит, обожает их, хочет стать кинологом. Но я не разрешаю. Она берёт из дома жидкий кошачий корм от наших котов и кормит бездомных животных. И сегодня я готовила суп, а она ушла гулять с подругами. Вернулась с огромной дворнягой!!! Я наорала на неё и сказала вести псину обратно. В дом не пустила. Что делать? Это нормально вообще???

Чтоб ты в аду горела за разводки про животных, сволочь.

Гость
#5

пригаси папашу сковородкой по башке.

Гость
#6

Подлей всему папашке слабительных, чтоб весь день на толчке просидел. В следующий раз, не бери животных на передежку.

Гость
#7

Напои папашку "Мистером сидром")))) Или отправь в Хургаду, пусть с акулами поплавает))))))

Лена
#8

Но мне он очень нравится, я бы хотела ещё с ним быть... Но так его жалко... Мечтаю о собаке, но не разрешают...

Гость
#9

снимать все на телефон и выкладывать в сеть. Зоозащитники избавят тебя от проблем. И от папани.

Гость
#10

Ну, и папашка!!!!!!!!

Лена
#11
Гость

снимать все на телефон и выкладывать в сеть. Зоозащитники избавят тебя от проблем. И от папани.

Нет, они подумают что я сама рада страданиям собаки... И не хочу расставать хозяйку собачки, что её друг попал в плохие руки...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: