Гость
Статьи
Оставила кошек на …

Оставила кошек на месяц дома!!!

Ух всем привет, у меня тут душа не на месте, уехали с мужем на 30 дней по работе, точнее улетели, очень далеко, оставили двух своих кошечек дома, раз в день к ним приходят кормят и поят, меняют туалет, у меня паника, я очень переживаю, сегодня первый день я на таблетках, реву постоянно. Решение было оставить дома, так как перелеты для них очень тяжело даются, а другой дом тоже не вариант, двойной стресс, чужие люди и новое место. Перед отъездом за день начиталась ужасов про то, что шотландцы болеют кардиомапатией, и все, начала внушать, УЗИ сделать не успела кошкам, а вдруг что, я их не вижу, не смогу помочь, а как они без нас? А если с ума сойдут? Я всегда дома, работала с компьютера, и они привыкли. Вообщем вопрос, кто оставлял своих кошечек так долго дома? Как они перенесли долгую разлуку? Одной кошке 2,5 года, другой 8 месяцев #кошки #кошкидома #кудакошеквотпуске 

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Все с ними хорошо будет,не переживай).Их кормят,поят,у них убирают.Попороси,пусть их для тебя сфоткают.Ты же вернёшься,30 дней не так и долго.

Захария
#2

один человек уехал в отпуск в Израиль...
а потом случился февраль 2022
Его кошек ( тоже две)месяца три кормили приходящие друзья.. горшки там, корм, питье. . Ключи то он им на пару недель оставил, а получилось на несколько месяцев

Гога (Хоха)
#3

если кормят и поят, то думаю более менее. хотя я бы не оставил свою так надолго

#4

Сестра мне оставляла кошку-шотландку на дней 5. У меня кот-шотландец. Кошка сестры практически не ела, залезла на полку и сидела там целыми днями. На кота фыркала. Выходила поесть только ночью. Очень скучала. Своего кота тоже оставляла на 4 дня, соседка приглядывала. Все живы и здоровы😁

Гость
#5

Нормально, мы на месяц оставляли кошку, нормально.

#6
FoxX

Все с ними хорошо будет,не переживай).Их кормят,поят,у них убирают.Попороси,пусть их для тебя сфоткают.Ты же вернёшься,30 дней не так и долго.

Сегодня отправили первую фотку, старшая ела с рук, а вот младшая спряталась и не выходила, а вот теперь сижу и думаю, покушала ли она потом когда человек ушел.

#7
Nata

Сегодня отправили первую фотку, старшая ела с рук, а вот младшая спряталась и не выходила, а вот теперь сижу и думаю, покушала ли она потом когда человек ушел.

Адаптируется-покушает,не волнуйся.Может ещё не привыкла

#8
FoxX

Адаптируется-покушает,не волнуйся.Может ещё не привыкла

Ну да, она малышка, просто такая дерзкая, игривая, не думали что испугается чужого в доме

#9
Nata

Ну да, она малышка, просто такая дерзкая, игривая, не думали что испугается чужого в доме

Кошки звери нестрессоустойчивые.Пылесос увидели-стресс,громкий звук-стресс.Привыкнет и будет лопать).Вопрос времени.

Гость
#10

Те кто любит своих кошек путешествует по очереди,так что не надо тут... Надо было кому-то остаться дома. Ну или хотя бы на неделю.
Прям двоим по работе надо было ага.
Звездуй домой

#11
Гость

Те кто любит своих кошек путешествует по очереди,так что не надо тут... Надо было кому-то остаться дома. Ну или хотя бы на неделю.
Прям двоим по работе надо было ага.
Звездуй домой

У военных бывает и так, представляете

#12
Nata

Сегодня отправили первую фотку, старшая ела с рук, а вот младшая спряталась и не выходила, а вот теперь сижу и думаю, покушала ли она потом когда человек ушел.

Ебнутaя ты автор на всю голову. Конкретная истеpичка.

#13
avamelex

Ебнутaя ты автор на всю голову. Конкретная истеpичка.

Вам виднее)

Гость
#14
Nata

У военных бывает и так, представляете

Если сдохнут твои кошки, то это твои проблемы

Гость
#15

Что друзья говорят? В порядке ли кошки? Может, попросите их камеру там поставить, ее можно за 3 тысячи купить хорошим разрешением , и через приложение будете видеть своих кошек в онлайн режиме, или в записи, если в камеру флешку поставить.

Гость
#16
Гость

Что друзья говорят? В порядке ли кошки? Может, попросите их камеру там поставить, ее можно за 3 тысячи купить хорошим разрешением , и через приложение будете видеть своих кошек в онлайн режиме, или в записи, если в камеру флешку поставить.

Через некоторые камеры, кстати, даже поговорить с кошками можно.