Гость
Статьи
Сбежала крыска

Сбежала крыска

У меня сбежала маленькая крыска и прячется за шкафом, а я его никак не смогу сдвинуть. Крыску только купила и она ещё даже на имя не отзывается, как ее выманить?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сыр+мышеловка.

Гость
#2
Гость

Сыр+мышеловка.

Она на еду никак не реагирует, в какой-то момент вышла, я ее хотела поймать и она опять убежала, теперь видимо боится

Гость
#3
Гость

Сыр+мышеловка.

Мышеловка прибьёт. Ловушки есть какие-то, куда зайдёт и не выйдет.

Гость
#4

Приманка обязательно нужна. Проголодается - схватит. Перед приманкой - или прямо под ней - липучка специальная. Такие есть, я несколько дней назад на работе так мышь поймал. Очень хорошо держит, за две задние лапки. Можно несколько таких разложить, а между ними - вкусную приманку. Обязательно попадётся, потом только придётся отмывать-отдирать.

#5

Значит рассказываю как своих ловила. Ставите высокое ведро, а к нему какую нибудь лесенку ( планочка, доска - чтобы крыска могла по ней забратся) Только закрепите скотчем конструкцию. В ведро кладем пахучую вкусняшку - сыр, семечки Крыска по лесенке забирается, ныряет в ведро, назад не вылезет
Только не тревожте ее и не пытайтесь больше поймать, спугнете Днем не вылезет, ночью точно есть захочет

Гость
#6
Жужа

Значит рассказываю как своих ловила. Ставите высокое ведро, а к нему какую нибудь лесенку ( планочка, доска - чтобы крыска могла по ней забратся) Только закрепите скотчем конструкцию. В ведро кладем пахучую вкусняшку - сыр, семечки Крыска по лесенке забирается, ныряет в ведро, назад не вылезет Только не тревожте ее и не пытайтесь больше поймать, спугнете Днем не вылезет, ночью точно есть захочет

Хорошо я попробую, спасибо)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: