Гость
Статьи
Как принять смерть …

Как принять смерть любимого котика?

Мой котик был со мной с 7 класса❤️ сейчас мне 26, просто в секунду только было все хорошо, а уже через минуту у него отказали задние лапки😓 повезли сразу в ветеринарку, а там тромб…. Отставили в стационаре, его подлечили и забрали домой. Возили на прием, но лучше не становилось, умер дома…. У меня истерики, я не могу кушать, не могу спать, в голове непонятные мысли😓 умер вчера, похоронили сами, знаю, что нельзя, но я бы не смогла отдать его в ветеринарную клинику на кремацию… похоронили на кладбище домашних животных, муж из досточек сделал небольшое ограждение. Дома пусто, мне даже тяжело открыть рот, чтобы что-то сказать. Мы его очень любили, спал на подушке, пил с кружки 😔😔😔 оставила его мисочки, ноготок, ус и веревочку с которой он играл.
Осталось много разного корма, раздам бродячим котикам.
Но я все ровно не могу в это поверить, кажется, будто он спит в другой комнате.. #питомцы

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Сырёжа
#1

Представь себе что его убила немецкая бомба. Он умер героем. Выполняя священный долг.

Гость
#2

Боже какая милота, все когда нибудь умрем

#3

срочно завести нового.
это самый лучший терапевтический способ решить проблему.
заодно поможете какому-нибудь бездомному обреченному.

Сырёжа
#4
Баба-Яга

срочно завести нового.
это самый лучший терапевтический способ решить проблему.
заодно поможете какому-нибудь бездомному обреченному.

Нельзя заводить нового. Ты осквернишь память Тишки.

Гость
#5
Сырёжа

Представь себе что его убила немецкая бомба. Он умер героем. Выполняя священный долг.

Тогда памятник надо ему заказать. С надписью. И поставить соответственно. На памятнике рожа кота должна быть нарисована.

Гость
#6
Сырёжа

Нельзя заводить нового. Ты осквернишь память Тишки.

Тишка будет вечно жить в памяти. А вот сироту усыновить святое дело

Гость
#7
Гость

Тогда памятник надо ему заказать. С надписью. И поставить соответственно. На памятнике рожа кота должна быть нарисована.

я знаю такой памятник собаке и хозяйку, которая к нему цветочки носит

Сырёжа
#8
Гость

Тогда памятник надо ему заказать. С надписью. И поставить соответственно. На памятнике рожа кота должна быть нарисована.

Из мрамора греческого. Золотыми буквами начертано: любимому кошачьему сыну. Покойся с миром в стране вечного вискаса.

Гость
#9

Нового котика надо завести. Мне тоже своего котика жалко, но думаю, когда уж ты сдохнешь? Хочу перса.

#10

У меня был случай когда моей кошке в ветеринарии сказали, что нужно усыплять. Иначе потом будет мучаться. В самые ближайшие часы. Я сказал: - хорошо , я согласен. В итоге ее забрали чтобы взвесить. Видимо, чтобы рассчитать дозу для эвтаназии. А мне сказали, что я могу либо наблюдать за процедурой, либо уйти. Я сказал что хотел бы посмотреть, но сказали идти домой. Больше я свою кошку не видел. Хотя очень хотел назад вернутся, хотя бы попрощаться на последний раз. Жалел что не сделал так. Тоже было плохое настроение. Внешне по мне невозможно было это определить. Зато внутри было ее очень и если общаться по телефону, то голос дрожал. Постепенно я свык с этим событием. Лучше усыпить, чем будет мучаться . Иногда вспоминаю тот момент у ветеринара.

#11

Земля ему стекловатой

#13

Время лечит. Когда боль утихнет по утрате, заведете опять себе друга.

Гость
#14

Нужно взять нового котенка

Гость
#15
Баба-Яга

срочно завести нового.
это самый лучший терапевтический способ решить проблему.
заодно поможете какому-нибудь бездомному обреченному.

Привыкли бабы мужиков менять, так и котов также .

Гость
#16
Сырёжа

Из мрамора греческого. Золотыми буквами начертано: любимому кошачьему сыну. Покойся с миром в стране вечного вискаса.

Ага. Или так с любовью от родных и близких.

Гость
#17
Гость

Нового котика надо завести. Мне тоже своего котика жалко, но думаю, когда уж ты сдохнешь? Хочу перса.

Так у кота 9 жизней, а у тебя одна . Вряд ли дождешься.

Гость
#18
Focos

У меня был случай когда моей кошке в ветеринарии сказали, что нужно усыплять. Иначе потом будет мучаться. В самые ближайшие часы. Я сказал: - хорошо , я согласен. В итоге ее забрали чтобы взвесить. Видимо, чтобы рассчитать дозу для эвтаназии. А мне сказали, что я могу либо наблюдать за процедурой, либо уйти. Я сказал что хотел бы посмотреть, но сказали идти домой. Больше я свою кошку не видел. Хотя очень хотел назад вернутся, хотя бы попрощаться на последний раз. Жалел что не сделал так. Тоже было плохое настроение. Внешне по мне невозможно было это определить. Зато внутри было ее очень и если общаться по телефону, то голос дрожал. Постепенно я свык с этим событием. Лучше усыпить, чем будет мучаться . Иногда вспоминаю тот момент у ветеринара.

И как ваша кошка на это отреагировала?

Гость
#19
Баба-Яга

срочно завести нового.
это самый лучший терапевтический способ решить проблему.
заодно поможете какому-нибудь бездомному обреченному.

Помогите Кащеюшке. Заодно скрасити его жизнь. А то его Варвара уже достала. А вы все с лёшим да с лешим. Ему изменяете.

Гость
#20

Я, конечно, надеюсь, что еще долго не узнаю ваши ощущения, но можно завести похожего котика из приюта)

Гость
#21

Прочитала комментарии, вы ты все осатанели ???
Автор, очень Вас понимаю и соболезную, держитесь.

#22

Я понимаю, что вы хотите... Вы хотите, чтобы душевная боль поскорее ушла, но не все так просто. Просто продолжайте жить своей обыденной жизнью. Время лечит, станет намного легче. Я тоже очень сильно переживала, когда у меня умерла собака (было уже давно), не находила себе место. Умерла от того, что у нее было заболевание репродуктивной системы, а я не стала делать стерилизацию. Вот винила в смерти себя. Не так давно завела новую, сразу как исполнилось несколько месяцев стерилизовала в Ветклинике Фауна на Сиреневом бульваре в Москве и колю каждый год прививки. Очень слежу за ее здоровьем! 

Следующая тема