Гость
Статьи
Смешанное кормление …

Смешанное кормление для кошки

Есть такие кто кормит кошку всем подряд ? И натуральной едой и в то же время магазинным кормом ? #питомцы

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Уборщик
#1

Так нельзя делать, у них желудок нежный, для перехода с домашней еды на корм есть гастропаштеты.

Уборщик
#2

Мой на даче ест проплан и ещё живность, которую поймает, в итоге приходится его осенью к врачу нести.

#3

Мой кот все ест. Еще со стола стянет.

Гость
#4
Уборщик

Мой на даче ест проплан и ещё живность, которую поймает, в итоге приходится его осенью к врачу нести.

Когда мне было лет 10 у нас всегда была куча Котов , и они ели все. И сухой корм и натуралку и то что словят. Родители до сих пор кормят очень старую кошку также. Ничего никогда не болело , проблем , болезней не было , шерсть блестит. Сейчас все так помешались на этом питании.

Уборщик
#5
Гость

Когда мне было лет 10 у нас всегда была куча Котов , и они ели все. И сухой корм и натуралку и то что словят. Родители до сих пор кормят очень старую кошку также. Ничего никогда не болело , проблем , болезней не было , шерсть блестит. Сейчас все так помешались на этом питании.

Ну значит у моего с пищеварением плохо. Я помню он был мелким, я играл синим. До этого покормил сухим кормом, а он ел влажный. Короче мы играли с ним, и в один момент я его пронес на руках и была такая струя поноса. Прямо по кругу, котя обкакался от смены питания.

#6

ну не всем подряд. а именно натуралка (мясо и субпродукты) и сухой корм.