Гость
Статьи
Вопрос только к …

Вопрос только к собачникам

Вопрос к тем у кого есть большая собака: Вам говори какие нибудь неприятные фразочки прохожие? Например: "Оденьте намордник на свою собаку!", " Да она скоро вас съест!", "Фу, как можно жить с такой собакой?", "Таких собак травить нужно!". Прошу отвечать только владельцев крупных собак. Люди у которых нет собаки проходите пожалуйста мимо.

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"представляю сколько она с/рё/т"

болт
#2

Свинья на хуторе и то меньше ест
Накорми лучше бездомного
Ночью псина перекусит твое горло
Стрижка пса дороже, чем твоя

Гость
#3

Регулярно слышу - сколько же ест такая собака!сколько денег надо, чтобы ее прокормить? Сколько же она занимает места? Сколько же от нее шерсти? И самый тупой вопрос - ваша собака кусается?

#4

Да мне такое про трехмесячного француза говорили. Люди неадекваты..

Гость
#5

Своей собаки к сожалению нет, даже маленькой ((( нет возможности всегда подстраивать график под выгул. Но у брата русский черный терьер, красавец, чемпион, добряк и умница. В сквере знакомые сажают на него детей верхом ) Когда брат с семьёй на отдыхе, мы берём к себе, и наслаждаемся от души ) как и брат берет в этом случае наших котов (пёс и коты дружат). Если честно, реакция в основном доброжелательная : улыбаются, просят разрешения погладить, сфоткаться. Но иногда ни с того ни с сего (пёс на поводке, в наморднике, хотя это чисто для спокойствия окружающих, он отличник по всем собачьим курсам, адекватнее многих людей :) и пакет с собой для уборки) могут выдать "позаводили, а людям есть нечего", ещё слышала "совсем уже, в городе такая лошадь". Но что характерно, выдают такое люди даже на вид не самые благополучные. Их видимо все бесит, что напоминает, что кто-то живёт лучше их.

#6

Я и со средней породой слушаю бесконечные цоканья и вижу закатывания глаз (положительные комментарие, конечно, тоже бывают, даже чаще отрицательных). Ходим на поводке, я всегда слежу за собакой, он не агрессивен, я за ним убираю. Но люди есть люди, нужно им куда-то негатив выплескивать🤷‍♀️

Гость
#7

К сожалению практически все собачники свиньи_и_твари. *** за псинами на убирают, намордники и поводки не одевают, вычесывают_сука своих блохастых прямо по центру дорожек для прогулок, как-будто нельзя шагнуть в сторону.
Я бы всех сабак усыпил

Гость
#8

И что дальше?

Гость
#9
Гость

К сожалению практически все собачники свиньи_и_твари. *** за псинами на убирают, намордники и поводки не одевают, вычесывают_сука своих блохастых прямо по центру дорожек для прогулок, как-будто нельзя шагнуть в сторону.
Я бы всех сабак усыпил

Я бы усыпила таких т_аверй как ты, которые не умеют писать.

Гость
#10
Гость

Я бы усыпила таких т_аверй как ты, которые не умеют писать.

Ну а пока можешь лизнуть моё_очко🤣.
Тебя кстати дрюкает твоя псина?)) В основном хозяева больших псов именно бабы, не с проста видимо 😉

#11
Гость

Ну а пока можешь лизнуть моё_очко🤣.
Тебя кстати дрюкает твоя псина?)) В основном хозяева больших псов именно бабы, не с проста видимо 😉

Ну да, собака прекрасно заменяет мужика в плане любви, ласки, понимания, сочувствия и поддержки, а гвоздь вбить можно и мастера вызвать)

Гость
#12

Нет, конечно, никогда не слышала оскорблений в их адрес. Но мои собаки не живут в городе. И они красивые)) Никто на них не ругается. Потому что они посторонних людей в принципе видят не так часто.

Гость
#13

У меня две маленькие собаки,я только и слышу в их адрес : « Их и собаками не назовешь», «что это за мышки» , «ой,у меня кот больше»))
Не воспринимайте близко к сердцу,людям ничего не нравится!)))

А
#14

Вот мне одна женщина рассказывала, что её крупная собака облаяла кого-то в лифте и эти люди пожаловались в полицию, к ней пришли и заставили платить штраф!

Гость
#15
Kukusik

Да мне такое про трехмесячного француза говорили. Люди неадекваты..

Госсподи, уж эта мелочь мимимишная до крайности кому могла не угодить? (((

#16
Гость

Госсподи, уж эта мелочь мимимишная до крайности кому могла не угодить? (((

Да это вообще ***. Гуляем по парку, мужчина лет 40 занимается каким-то озеленение и сидит на корточках. У меня щенок видимо не понял почему тот не в вертикальном положении и побежал смотреть, остановился метрах в трех и смотрит чего тот делает. Мужик встал, весь сжался, говорил, что если я не оттащу собаку, то он будет вынужден принять меры😅

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема