Гость
Статьи
Что с ней делать?

Что с ней делать?

Вопрос может показаться глупым, но все же он возник. Мой муж просто до безумия любит кошек. Когда мы жили отдельно завели котенка. Позже пришлось переехать в дом родителей. Соответственно взять с собой кошку. Теперь она ужасно себя ведет в доме, постоянно все пачкает, ходит сначала в лоток, а потом по столам и т.д. Лезет в стульчик для кормления. Мама говорит, чтобы я сказала мужу убрать кошку,отдать сверкови, например. Но говорит, чтобы я не говорила, что это ее инициатива.я конечно маму прекрасно понимаю, я кошку постоянно наказываю за это.но вот муж, он постоянно спорит, что кошка этого не делает и целует, гладит, тискает.меня это тоже начало бесить, но доказать не могу, что она гадит везде и так себя ведет.он уперся и говорит, что она при нем так себя не ведет, уже до смешного, а потом сам видит, что она облизывает бутылочки ребёнка, но все равно ничего с ней не делает.что с ней делать не представляю. Муж обидается если глвлрю о том, что отдать ее. Мама вообще предлагает ему ничего не говорить, а просто вывезти ее #кошка

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно не кошку вывозить, а мать твою.

Автор
#2
Гость

Нужно не кошку вывозить, а мать твою.

Лучше ничего не писать, чем такое!

Гость
#3

А если бы это 🎉🎊
Был кот например вы 🎉🎊
Мама кошка пока никого🎉🎊
Нет дома злил бы🎉🎊

Гость
#4
Автор

Лучше ничего не писать, чем такое!

Ну так последуй своему же совету и перестань писать тут чушь!

Гость
#5

1. Заснять на видео кошку, которая всё пачкает и гадит. Показать мужу. Посмотреть на его реакцию.

2. Пойти к педиатру с мужем, спросить у врача при нём, какие болезни помимо глистов может передавать кошка, которая лижет бутылки, гадит по углам и лазит по столу. Его это очень удивит.

3. Купить клетку для домашних питомцев (есть для маленьких и больших собак и кошек) Сажать туда кошку, пока муж на работе.

4. Просто мягко поговорить с мужем. Он же не бревно, а человек с мозгами, должен всё понимать. Что вы волнуетесь за ребёнка, он еще маленький и так далее

Гость
#6

Если вывезите кошку, то готовьтесь к тому что муж вас бросит. Я бы развелась после такого поступка.
Кошку можно запирать в комнате где вы с мужем, туда лоток и миски.
Это большое предательство, он вас не простит.

Гость
#7

А мать похоже ваша не так проста. Видимо хочет разрушить семью, видит же, что муж любит кошку и она женщина в возрасте прекрасно понимает чем это для вас обернется.
Хотите жить как старая дева с мамашей вперёд и с песней. Выросли, а мозга нет.
Муж вас бросит и все. Зато мать будет рада, дочка будет жить одна с ней)

Гость
#8

Съезжайте от мамаши, иначе браку конец. Это только начало. Мать будет и дальше давить семью и мужа.
Вы думаете муж лох и не поймет, что это вы?
Тут была тема отец так сделал,но не признавался, но дочь знала что это он. Не простила она его.

Гость
#9

Ох и подлые же вы женщины с мамой. Тысячи семей живут с животными и детьми и никто не умер. Читайте лайфхаки как отучить кошку лазить по столу ( спойлер - кошку наказывать бесполезно), чаще убирайтесь, прячьте посуду. Раздули проблему из ерунды. И да, если кошку всё же выкинете - потом не удивляйтесь, когда жизнь начнет бить вас по голове. Ибо что мы творим, то к себе и притягиваем, это никакая не эзотерика, а просто бытовая логика.

И вообще, какого этого вы живете с мамой? До мамы эта кошка вас устраивала. Сейчас маме кошка зятя не нравится, науськивает вас избавиться, а сама типа в домике. Потом ей сам зять не понравится, потом внуков будет под себя строить. Съезжайте.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: