Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно уговорить папу на крысу?

Ну подробностей не будет, но мы с братом до этого просили черепаху, и у нас получилось, как правильно спросить чтобы папа не подумал что нам надоела черепаха?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но вам же надоела черепаха, да?

Гость
#2

а когда крыса надоест, кого просить станете?))

Гость
#3
Гость

но вам же надоела черепаха, да?

Вообще-то нет, мы с братом по прежнему мечтаем о ней, просто ещё один младший братик захотел ещё какое-то животное, я предложила крысу, и нам с братом тоже понравилась эта зверушка, я выучила и записала в заметки корм, вещи которые нужно купить и подсчитала расходы, также как и с черепахой, нам с братьями нравятся оба зверя одинаково, но мы не можем поменять черепаху, мы слишком долго её ждали и не собираемся просто так от неё отказаться, и от крысы тоже жаль отказываться.

Гость
#4
Гость

а когда крыса надоест, кого просить станете?))

Нам не надоела черепаха, крысу захотел самый младший брат, нам с другим братом тоже понравилась зверушка, мы выучили уход, и присмотрели корма, лакомствами, клетку, игрушки и т.д и готовы на это накопить, черепаху мы слишком долго ждали и по прежнему не собираемся отказываться, и от крысы жаль отказываться.

Гость
#6
Гость

Вообще-то нет, мы с братом по прежнему мечтаем о ней, просто ещё один младший братик захотел ещё какое-то животное, я предложила крысу, и нам с братом тоже понравилась эта зверушка, я выучила и записала в заметки корм, вещи которые нужно купить и подсчитала расходы, также как и с черепахой, нам с братьями нравятся оба зверя одинаково, но мы не можем поменять черепаху, мы слишком долго её ждали и не собираемся просто так от неё отказаться, и от крысы тоже жаль отказываться.

ничего не понятно, черепаха-то есть или только мечтаете?

Гость
#7

а в общем-то: радовать родителей, что б они захотели и вас порадовать)

Гость
#8
Гость

ничего не понятно, черепаха-то есть или только мечтаете?

Мы пока смотрим ей террариум, а саму черепаху мы не можем купить до конца зимы (у них спячка) поэтому пока нет, будет скоро.

Гость
#9
Гость

а в общем-то: радовать родителей, что б они захотели и вас порадовать)

Спасибо). Ну мне кажется это будет не сложно, потому что некто в доме не боится крыс а папа их даже любит и рассказывал что у его друга была прикольная крыса).