Гость
Статьи
Мысли домашнего кота

Мысли домашнего кота

А вдруг человек считает, что это он хозяин в квартире, ведь это он кормит, поит меня, играет со мной, заботится обо мне. А может он вообще думает, что это он мой хозяин и это его квартира? Да нет, ерунда какая-то, не может такого быть. Это же он кормит, поит меня и убирает мой лоток, а не наоборот. Нет, тут я безусловно главный! #питомцы

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
_desire°
#1

Ахах) думаю частые свои это такие "поел, теперь надо поспать. Проснулся, умывается, так стоп!!! Это ж сколько я спал?! Я не ел уже целый час! И бежит у миске со словами "едаааааааа"!))))

Гость
#2

моя кошечка, подобранная с улицы, порой с такой любовью смотрит на меня. утром, когда я проснулась и иду умываться, она становится на бортик ванны и трется своей нежной мордашкой об меня, смотрит с любовью, просится на руки. когда беру ее на руки, она трется своим носиком об мою шею и прижимается ко мне.

я к тому, что кошек надо любить. по-настоящему, а не как собак. они не выслуживаются, как собаки, но если вы их любите, они тоже вас будут любить. никогда не обижайте кошек

Гость
#3

Автор, не надо известные мемы пересказывать! У вас получается нудно!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: