Гость
Статьи
Собаки. Щенок чешется

Собаки. Щенок чешется

Здравствуйте,помните пожалуйста.У меня появился щенок 18 октября 2022 года,на данный момент ему было месяц с половиной,( родился 22 августа),через пол недели заметили что чешется,кошек нету,чесал как обычная собака типо грыз себя и тд,потом забила думала нервы у него,на следующей неделе купили капли,если что живём в деревне,меня это бесит потому что я не хочу отказываться от мечты просто из-за того что я деревенская,вообщем закапали капли, сначала плохо потом нормально,не помогла,на 4 неделе я спонтанно решила ему шерсть постричь около глаз и потом на холке,и тут выпадает блоха, потом ещё купили капли накапливали много очень,очень странно что он в это все время прям отлично вел себя активно и тд,только ел мало.Ну вонял он знатно каплями,всё равно чесалчя,и вот сегодня уже 16 декабря и он чешет особенно за ушами.Вот примерно в начале ноября возили в вет. клинику,там сказали аллергия на молоко,убрали,он сначала сам из ведра пил,но уже не пьет,и всё равно чешется,ест говядину чистую,хорошо себя чувствует,помогите мне его жалко,у него только перхоть и Я хорошо его осматривала и осматриваю по сей день,и сразу понятно что если бы блоки продолжали быть он бы уже зарос ими,он прям пищит сильно,дайте совет!!! #собаки #нуженсовет

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С каплями осторожно. Мозгов ноль так бесконтрольно их лить,между прочим от капель вплоть до летального отравления может быть.
К онлайн ветеринару платному обратитесь в интернете их полно

Гость
#2

Ошейник от блох. Капли не лейте

Гость
#3
Гость

Ошейник от блох. Капли не лейте

В соседней теме кот умер от ошейника

Гость
#4
Гость

В соседней теме кот умер от ошейника

Да ладно? ***

Гость
#5
Гость

Да ладно? ***

Дайте ссылку

Гость
#6
Гость

В соседней теме кот умер от ошейника

Дайте ссылку

Гость
#7
Гость

В соседней теме кот умер от ошейника

Я посмотрела соседние темы нет там такого.

Гость
#8
Гость

Я посмотрела соседние темы нет там такого.

В разделе домашних животных

Гость
#9

https://www.woman.ru/home/animal/thread/5756256/

Гость
#10
Гость

https://www.woman.ru/home/animal/thread/5756256/

Ужас конечно. Я думала ошейники не токсичны. Ясно. Буду знать.

Гость
#11
Гость

Ошейник от блох. Капли не лейте

Да мы и не льем.Нет никаких подозрений что блохи,тогда мы их увидели и вытравили,сейчас дискомфорт только уши,(тоисть тогда весь себя грыз),и на ушного клеща тоже потому что он появился только зимой тоисть октябрь и мы его ещё держали дома,потому что прививки не было

Гость
#12
Гость

Ошейник от блох. Капли не лейте

Вообщем,у него нет блох,когда мы тогда ещё в октябре (на данный момент 16 дек.) мы их вытравили,и сейчас что-то именно с ушами, только их чешит и плачет,и когда мы трогаем тоже плачет,ну пищит не плачет а пищит,я думала у кого-то такое было,потому что сейчас нет возможности поехать только на след.неделе.

Гость
#13
Гость

Вообщем,у него нет блох,когда мы тогда ещё в октябре (на данный момент 16 дек.) мы их вытравили,и сейчас что-то именно с ушами, только их чешит и плачет,и когда мы трогаем тоже плачет,ну пищит не плачет а пищит,я думала у кого-то такое было,потому что сейчас нет возможности поехать только на след.неделе.

Выделения какие то есть из ушей или пятна? Может он просто чешется. И пишит потому что чешется а почесать нормально не получается. Возьмите посешите ему массажной расческой. Животные тоже как и люди иногда чешутся просто так

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: