Гость
Статьи
Пиометра у кошек, как …

Пиометра у кошек, как так??

Здравствуйте. У меня кошка в 10 мес во время второй течки забеременела и родила котят. Все прошло хорошо, но когда поехали к коту на вязку через полгода у нее вместо беременности- пиометра лечили долго и усердно. Одного котенка девочку оставили тоже в разведение . сейчас ей 9 мес и повезли так же на вязку к тому же коту в первый раз и у нее тоже пиометра! (( лечу ее теперь. Подскажите, что за напасть такая? Можно ли ее полностью вылечить или это хроническое заболевание неизлечимое? Стерилизовать не готова..и уколы делать такими длинными курсами очень жалко их. Это инфекция? Наследственность? Кот больной? Совпадение? #кошка

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это, к сожалению, очень частое явление. Стерилизация до первой течки практически сводит к нулю вероятность возникновения этого заболевания. Если у вашей кошки рецидив пиометры, рожать ей более нельзя и ей необходима срочная стерилизация.

#2

Хватить сношать животных на продажу. Они живые. Найдите профессию.

#3

И да, у моей кошки тоже была пиометра - помогли стерилизация и длительное и очень дорогостоящее лечение. Моя прЫнцесса выжила, правда, осталась немного колченогой. Но я ее люблю обожаю все-равно. Она мой друг и лучший в мире Человек для меня.

Гость
#4
Гость

Это, к сожалению, очень частое явление. Стерилизация до первой течки практически сводит к нулю вероятность возникновения этого заболевания. Если у вашей кошки рецидив пиометры, рожать ей более нельзя и ей необходима срочная стерилизация.

Так авторша плодильщица животных поэтому не делает операцию.

Гость
#5
Татьяна

Хватить сношать животных на продажу. Они живые. Найдите профессию.

Да такие ленивые и бессовестные люди на все готовы лидь бы удавиться за копейки на таком бизнесе на крови

Гость
#6

А вы сами интернет открыть не можете и узнать что такое пиометра?

Гость
#7

У вас бы гной скапливался бы вы бы тоже рожать бежали?

Автор
#8

Кошки выставочные, с питомника, с хорошими родословными.

Автор
#9
Гость

У вас бы гной скапливался бы вы бы тоже рожать бежали?

У вас палец загноится вы его удаляете сразу? Ветеринария развита и многоие заболевания успешно лечатся!

Автор
#10
Татьяна

Хватить сношать животных на продажу. Они живые. Найдите профессию.

Вы в своем уме? Животные выставочные, с питомника и фелинологию никто не отменял! И да, я работаю по профессии много лет, налоги плачу.

Автор
#11
Гость

А вы сами интернет открыть не можете и узнать что такое пиометра?

Читала конечно, и мнения разнятся.

Автор
#12
Гость

Да такие ленивые и бессовестные люди на все готовы лидь бы удавиться за копейки на таком бизнесе на крови

Это вы бестолковые, если не понимаете что такое чистота породы, фелинология, питомник

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: