Гость
Статьи
Щенок от которого все …

Щенок от которого все отказываются

Многие к выбору щенка подходят с большим трепетом, рассказывают что «он меня сразу выбрал», а есть категория людей, которые берут именно того щенка, от которого другие отказываются из-за внешности или какого-то дефекта. «Нам сказали что его никто не берет, и мы поняли что мы должны его взять». Чисто интересно из какой вы категории? Взяли бы специально щенка/котёнка которого никто не берет? Допустим у него нет совсем тяжелых заболеваний, может просто небольшие возможно решаемые проблемы и возможно «дефект» внешности #животные #собаки

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такую животинку и взяла.

Гость
#2

Так что я из второй вашей категори получается

Виктория
#3

Как раз пару дней назад думала о животном из приюта. И тоже промелькнула мысль, что я тот человек, который сразу спросит какое животное брать не хотят. То и взяла бы

Гость
#4

я бы не взяла с дефектом
я вообще считаю те кто разводит животных с уродствами - у тех не всё в порядке с психикой
например Пётр 1 тоже уродцев коллекционировал

Гость
#5

Я взяла такого, последний остался из помета, никто его не выбрал. Вырос лучше однопометников, крепче, голова хорошая, характер просто супер.

Сашка
#6

С дефектом внешности - взяла бы, но с дефектом потенциально негативным для здоровья (например кривые лапки или съехавший прикус) - не взяла бы.

Гость
#7

Я из таких,3 животных и всех по такому принципу выбрала,не жалею!

Гость
#8

Я выбрала самого спокойного, который заснул у меня на руках. Он и сейчас очень хорошо спит ночами, но спокойствие, как оказалось - было связано с генетическим дефектом: подвижное колено. Так у нас и живёт. Рада, что его взяла - есть время поддерживать его в хорошей форме. Бегает, прыгает не хуже других, но вот стоять на 4 лапах не может.

#9

Я взяла дефектного полугодовалого щена чиха. Но опять же, смотря какие дефекты. Как ветврач по первому образованию понимаю, что не жизненно опасно и с чем справлюсь. Я вообще за то, чтобы забирать собак из приютов. Вернее друга не будет.

Гость
#10

А че не взять. Ведь они такие же малыши как и остальные даже если что-то чуть не так. Проблема решается заботой и любовью. А дефектов и у людей тоже полно. И по уму тоже....

Виктория
#11
Гость

я бы не взяла с дефектом
я вообще считаю те кто разводит животных с уродствами - у тех не всё в порядке с психикой
например Пётр 1 тоже уродцев коллекционировал

Может не коллекционировал, а жалел?

Виктория
#12
Гость

Я взяла такого, последний остался из помета, никто его не выбрал. Вырос лучше однопометников, крепче, голова хорошая, характер просто супер.

Потому что чувствует любовь♥️

Гость
#13
Виктория

Может не коллекционировал, а жалел?

Петр 1 жалел?
Ты в каком классе?

Виктория
#14
Гость

Петр 1 жалел?
Ты в каком классе?

Добрее будь, комок злости

Гость
#15
Виктория

Добрее будь, комок злости

Предпочитаю иметь мозги, а не одну извилину как у тебя

Виктория
#16
Гость

Предпочитаю иметь мозги, а не одну извилину как у тебя

Злые не бывают умными. Аксиома.

Гость
#17

Я такого щенка купила. Его никто не брал. Горе заводчица не уследила за своей призовой сусчкой — йорком и она полюбилась с другим терьером, норвичем. Родилось 4 щенка похожих на йорка и один — кракозябра, нелепый и рыжий, как норовичи, ни два ни полтора, нелепость. Я фотку увидела и влюбилась. Забрала сразу. Был посажён ЖКТ, заводчица решила деньги не тратить и кормила щенка взрослым кормом, не самым лучшим. Я вылечила. И это невероятная собака у меня. Лучшая в мире. Хорошо, что от него все отказывались, я успела его купить.

Гость
#18
Виктория

Злые не бывают умными. Аксиома.

Это ты эту "аксиому" придумала, бестолочь?🤣 откуда слово-то такое откопала)